Ага! Браво! Как в лозунге времён перестройки:
От безалкогольной свадьбы к непорочному зачатию!
Религия, вера
Если атеизм — вера без бога, то как называется завтрак без бутерброда?
Шоира Имамова
квасный лозунг
Зафтрак без бутерброда назыфается - хороший знак для удчного дня. И был день второй - без бутерброда. Масло мазали прямо на калбасу.
Бога на хлеб не намажеш.
У меня завтрак называется куриный бульон :).
А верующие атеисты без Бога бывают :).
Мне тут попался совершенно невероятный образец - атеист-родновер, называется Андрей Семенов :) Концепция его не лишена последовательности: он уверяет, что древнейшая цивилизация на планете - славянская (бесстыдно относя всех арийцев к славянам, все геометрические орнаменты к письменности и т. д.) , а авраамические религии - лишь искажение славянской мифологии (это на основе известного атеистического фильма "Дух времени", в котором, кстати, используются ровно те же приемчики гипноза, как в креационистских роликах) . Я просила его обосновать его идеи фактами, и он дал мне ссылку на работы Тюняева А. А. , где в числке прочего указаны даты прилета Перуна на Землю и дарования славянам календаря богом Колядою.
Авторы "Духа времени" тоже верующие атеисты без БОга. Они сочинили мифологию о происхождении мифологии авраамических религий, переврав все, что можно и что нельзя, и верят в нее, убеждая сомневающихся аргументами типа "Это брехня! Хрень полная! " и "Ха-ха-ха! "
А верующие атеисты без Бога бывают :).
Васиф Агакишиев
Атеист - родновер? )))))))))))))))))
Трындец просто какой коктейль! )))))))))))))
Бывает и так-бедность не порок..
Называется - в дом пришёл пост )))))))
водопитие))
так и называется - завтрак без бутерброда. С кашей, например. В голове.
Фанатизмом !))
какой еще атеизм вера без Бога. Спятил, что ли. Атеизм просто говорит одно, что есть люди, которые приняли аксиому Бога на Веру, не имея доказательной базы, логики и здравого смысла. И они должны вести себя достойно, а именно-прямо заявить, что для нас это аксиома, доказательств нет, но вот так нам хочется жить. Живите. Единственное, что требует атеизм, если у Вас уже Бог это теорема и абсолютная истина, то как честные люди будьте любезны доказательную базу на уровне 21 века.
Нет, значит ведите себя скромно и н6е претендуйте на абсолютную истину и не мешайте ученым жить и разобраться в процессах, которые идут в природе и обществе.
Оксана Костюшина
Атеизм-это самая настоящая вера в то что Бога нет,также не имеющая доказательной базы.Атеизм-отрицает Бога,но взамен не предлагает ничего конкретного.Следовательно,атеизм-вера
низкоуглеводная диета это называется
голодание
холостяцкая жизнь это называется
Завтрак без бутерброда - это китайский ужин (типа - отдал врагу)
Овсянка, сэр.
Атеизм - это не вера, это знание.
********** *************
Знание ЧЕГО и ОТКУДА?))))))
Оксана Костюшина
Знание основывается на доказательствах.
Оксана Костюшина
Знание основывается на доказательствах.А у атеизма доказательств нет
Римский завтрак начинался с яиц, кончался яблоками. Бутербродов не предусмотрено.
Первое, что пришло в голову.
Наверное, такой завтрак - здоровый и полезный.
Первое, что пришло в голову.
Завтрак без бутерброда - ДИЕТА,
Атеизм - это не вера, а отрицание существования бога. А завтрак без бутерброда, можно устроить благодаря чашке кофе или просто фруктам) яблочко там и т. п))
Диета???
А почему вера д. б. с Богом? Вера-это убежденность в чем-либо, что не возможно доказать экспериментально. А религии без Бога существуют, кроме атеизма это буддизм и джайнизм.
Завтрак относиться ко времени и к еде.
Время и еда это условия существования понятия завтрак.
Человек вообще всему верит: глазам, обонянию, слуху, СМИ, книгам, ученым и прочему...
Завтрак без бутерброда? Я атеистка, если не ем их? О_о
Сильно проспал это называется, аж бутер не успел сделать
вера не понятие которое дает определение о человеке как принадлежность к Богу, вера в греческом значении -осуществление ожидаемого уверенность в невидимом, потому атеисты к примеру -коммунисты были верующими людьми, верили в далекое счастливое будущие, и пытались осуществить свое ожидание, но вот их опора была пуста и силы смертны.. . и где союз не рушимый да кто муже еще как не смешно сплоченный на веки????
Атеизм - НЕ вера. Крейсер мне в бухту!!!
не в тему вопорос!!!