Религия, вера

Новая фобия, боюсь идти в церковь! Что меня заставят верить в вирус, а не в Бога! Одев маску, это отказ от веры?

Вера это состояние сердца - души, а всё внешнее не так важно.
Aleksei Yakushev
Лучший ответ
Маска это еще одна хрень, что бы человек признал себя рабом, уродом и просто никем, я в маске, я не человек значит, вот что означает маска и ее принцип ношения. А церковь это сатанинское место, просто сатанисты переделали так, что бы люди не догадывались куда они идут, но вся атрибутика осталась сатанинской там, пример тому, страшные темные иконы, попы ходящие и в черном и только, и символ мертвого креста по всюду, это не Христианство, это открытый сатанизм.
Попробуй свои мозги промыть кипятком
Даулет Досов
Намордники носят только свидетели секты короновируса последнего дня.
Прививки делай.
Артём Харюков
Ольга Смирнова Иди.. траву косить))
Меня в церкви больше всего страшит, когда начинают петь псалмы. Большая часть пришедших не слыхали о зубной щетке и санации ротовой полости, поэтому запах поднимается, как будто могилы разверзлись и мертвые восстали.
Елена Никитина
Читай стоящих в истине отцов греческой Церкви. В храме надо быть только без маски! Всё решает Бог.
Я в плотном контакте по работе 15 лет назад с туберкулёзниками с открытой формой туберкулёза не заболел. Потому что Бог решил вот так.
Маска-она ни от чего не спасает. Всё решает Бог.
Но патриарх нашей Церкви молчащей если сказал быть в маске, тогда надо выполнять по послушанию, потому что поминая патриарха, даёшь СОГЛАСИЕ на его действия от своего имени.
Общая схема такая:
пока священник не одобрит, верующий молчит.
Пока епископ не одобрит, священник молчит.
Пока патриарх не одобрит, епископ молчит.
Пока Путин не одобрит, патриарх молчит.
Если кто эти несвятые правила нарушает, их наказывают - примеров - много.
Тебе надо ПРИЧАСТИТЬСЯ, а иначе не причастят. А без причастия нет жизни.
Наталья Тарасова Сатанинские ритуалы бесов, теперь в масках стали они. А где их рога, хвосты и копыта.
Артём Харюков Почему они в свадебных платьях ?
Бог, и есть информационный вирус.
Елена Чечурина
Бог видит и через маску. А маска это забота о других, и о себе тоже
Nina Claus
Ольга Смирнова Это отказ как бы.. от Бога! От веры в Него!
Nina Claus Ни в коем случае
Надевая маску, ты отказываешься от собственного иммунитета. Вера в себя заканчивается. Начинается вера в "заграница нам поможет", "бог оградит нас от вируса и излечиться поможет". В общем, бред полный.
Наталья Тарасова Мелко мыслишь.
Ольга Смирнова Даже круче! Инкубатор болезней под маской благоприятный!
У всех есть фобии страха.