Религия, вера
Как вы относитесь к агностикам?
с уважением. это те люди, которые способны не только думать где достать денег, но и размышлять о горнем. т. е. о вышнем.
Они близки к истине)), только смотрят не с той стороны)).
С пониманием.
Их позиция понятна и имеет право на существование.
Как, впрочем, и религиозность, и атеизм...
Никак, потому что они сами никак ни к чему не относятся.
в целом положительно
Прекрасно. Отчасти я разделяю точку зрения агностиков.
агностически)
Самый разумных подход: не знаем и никогда не узнаем, ибо бесполезно пытаться познать умом то, что выходит за пределы человеческого восприятия.
Следующий этап - гностик. Человек, который вышел за пределы человеческого. И таки немного прикоснулся, и знает кое-что.
Подавляющее большинство людей подходят под это определение....
Я к ним не отношусь. Но вообще отношусь хорошо: всякие люди нужны, всякие мнения важны...
я его люблю... мой муж агностик
Скорее всего я и есть агностик.
На вопрос: Есть ли Бог (инопланетяне и т. д. ) - отвечаю: НЕ ЗНАЮ
о, это самые умные и веротерпимые люди, уважаю
вид верующих
Отношусь с уважением. Каждый имеет право на свое мировозрение и свой выбор- даже если этот выбор неверный. Бог это право уважает и я учюсь этому
я более склоняюсь к агностикам, потому что они не обижают верующих и входят в ряд "атеистов", а атеист не ставит перед собой вопросов. существует бог или нет и просто уперт в своем убеждении...