Религия, вера

очень интересно? Все знают как выглядит земля!!! А что твориться за пределами вселенной,как она выглядит,что там?

Владимир Грин
Я сам думал над этим вопросом.
Ясно одно, у Вселенной есть Объём и Масса, но нет краев, т. е. она похожа на сферу или шар, я обобщенно так понял..
Данил Файзулин
Лучший ответ
Спросите у вашего бога...
Владимир Валюх
земля выглядет по форме немного похоже на яйцо. За пределами вселенной для нас она выглядет как бог. За пределами вселенной нет ничего, разумного для нас, т. к. разум- это присуще только нам и в просторах космоса не являеться константой развития. Кроме "разума" в космосе существуют и другие формы.
...мне на Земле как то места хватает... .
....и красота природы неописуема бывает... .
....поэтому как- то и не задумываюсь....
Мир покоя - обитель Бога и всех душ. Царствие небесное. Нирвана. Парамдхам.
Духовный, метафизический мир отличный от нашего физического мира.
неинтересно и пока неважно, дойдем до края - увидим, всему своё время...
Олег Таран
если верить ученым - там все больше черных дыр....
Вася Фирсов
Есть множество измерений, вселенных, в которых мы существуем в различных состояниях. Возможно, там есть время или его нет, или оно выше времени, то есть вне времени. Или могут быть иные состояния вне движения. Там есть совершенно другие параметры существования – ни времени, ни места, ни перемещения, нет верха-низа и прочих параметров, определяющих наше «Я» , наше существование. Там может быть все совершенно иное, но мы об этом не знаем. А каббалисты говорят об этом, потому что они явно постигают иное измерение при этой жизни, описывают его, говорят, что именно в это иное измерение мы должны прийти, для нас уготовано совершенно иное существование, и мы должны до него дойти.

ВОСПРИЯТИЕ РЕАЛЬНОСТИ
Подрастём- узнаем.