Религия, вера

Каковы должны быть "добровольные пожертвования" чтобы напечатать для бесплатной раздачи столько буклетов?

ВСЕРОССИЙСКАЯ КАМПАНИЯ Специальное обращение Свидетелей Иеговы к согражданам: С 26 по 28 февраля 2010 года по всей территории России, от Чукотки до Калининграда, проходит специальная кампания. Десятки тысяч российских Свидетелей Иеговы распространяют среди сограждан буклет под названием «История повторяется? Вопрос к россиянам». За 3 дня планируется раздать 12 миллионов буклетов. На собраниях С.И. их членам говориться, что каждый журнал стоит 2$.
их еще спонсируют власти США....
Елена Гладенко
Елена Гладенко
1 902
Лучший ответ
Большие: квартиры, дачи, машины, и т. д.
Как видите не все идет в карман "алчных проповедников"
Лязат Адышева
Лязат Адышева
79 171
СИ - одна из богатейших сект в мире.

http://lib.eparhia-saratov.ru/books/05d/dvorkin/sects/contents.html

Если Вы вступите в секту - Вас сразу же обяжут какими-либо финансовыми обязательствами. Так, мормоны платят в свою секту десятину со всего дохода, 'Свидетели Иеговы' за свой счёт покупают, а затем бесплатно распространяют печатную продукцию секты - обычно это журнал 'Сторожевая Башня', который выходит ежемесячным тиражом 46 миллионов экземпляров. Сайентологи для начала предлагают человеку пройти какой-либо курс или тест. Затем начинается уже вымогательство. Одураченному человеку постоянно подсовывают различные курсы, тренинги, методики и т. д. , а он за всё это должен платить. И так продолжается до бесконечности. Стоит ли удивляться, что организовать секту - это прибыльный бизнес? !

Подсчитано, что ежедневный чистый доход секты сайентологов составляет два миллиона долларов. Базовый актив секты мормонов составляет 30 миллиардов долларов. Это, практически, как стоимость успешной нефтяной компании. Немногим меньше доходы у 'свидетелей Иеговы' и у кришнаитов. И кто-то после этого будет верить в альтруистические мотивации руководителей сект по обучению людей Слову Божьему? !

http://www.kreml.org/opinions/184278602
Нина Сергеева
Нина Сергеева
65 451
Александр Дашкин Дебил... Какие финансовые обязательства у СИ?
Ахмед Магомедов полный ответ, спасибо
рабский труд и вымогательство.... запугивание.... ((((
Alina Anisimova
Alina Anisimova
62 211
Вопроса не понял. Проще надо быть. И если считать деньги то свои.
Алиса :)
Алиса :)
29 166
От них все бегают как от чумы, кому они раздают все. Впрочем мне тоже дали такой листок, но прочитав что это, тут же вернула раздавальщице.
Ахмед Магомедов Говорят что отдавать им как раз не стоит, потому что они трясуться за свою литературу, лучше порвать на глазах дающего и выкинуть в мусор, тогда меньше будут прибегать к способу раздачи литературы как рекламок
Ольга Сиделёва Чтобы так говорить, неплохо бы сначала указать свое вероисповедание
Добровольные, т. е. без принуждения и от сердца! А когда сердце влечет, оно может многое
"Пусть каждый поступает, как он решил в своем сердце, не с неохотой и не по принуждению, потому что Бог любит радостного дарителя. "
**
*ж@кония** *
3 364
Ахмед Магомедов Это не ответ на мой вопрос.
Любим мы все таки считать чужие деньги.
Не переживай, эти сутяги вернут в сотни раз больше))
Юльк :*
Юльк :*
410
Всё сделали в один день. А журналы бесплатны, Вас кто-то обманул, не верьте клеветникам.
А вообще, спасибо за пропаганду, мы и сегодня на 9 мая неплохо попроповедовали )))

Похожие вопросы