Религия, вера

Неужели есть такие люди, которые думают, что со смертью все закончится? И что нет бессмертия души, а только одно НИЧТО?

Сергей Губин
Будет воскресение из мертвых. Деяние24:15 Иоанна 5:25,28,29. ,Кор 15 глава и т. д.
Владимир Крюков
Лучший ответ
Представьте себе! Самые здравомыслящие. И вообще мыслящие.
Насыр Султанов
Есть.
Это я.
Есть думающие все что угодно, знающих точно - нет ни одного.
Да. Я такой.
Надо быть смелой (ым).
ну и что. . есть и есть. . каждый живет как ему нравится
Яна Князева
Есть.
И нисколько этим не расстроены. :)))
Дмитрий Орлов
Неужто Ваш Бог так жесток, что наказывает бессмертием.
Чингиз Нурбаев
Думать то они думают, но не верят в это. :)
есть такие люди
Настя ^_^
есть ещё
Есть такие люди. И не надо говорить, что мы в душЕ на что-то надеемся. Со смертью действительно все закончится.
Жизнь продолжится, но уже без нас!
Нелли Крылова
А я хоть и агностик, но верю, что смертью все не заканчивается.
Ну так люди все разные, кто-то так действительно считает. Только я думаю, что где-то глубоко в душе они надеятся на то, что бессмертны
Наталья Сухар
"Имея надежду на Бога, что будет воскресение мертвых, праведных и неправедных, чего и сами они ожидают. " Деяния24:15.
на этом сайте в данную минуту их достаточно. это можно увидеть, они не скрываются)
Дима Сычин Прошедшему! и ныне!...присно!...
в малышке!...Дух Евангелиста!...
Это противоречит Библии, логике и здравому смыслу, что со смертью душа прекращается.
Ал. Данилов
На Земле в этом измерении мы такими же не появимся никогда.
10 Все, что может рука твоя делать, по силам делай; потому что в могиле, куда ты пойдешь, нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости.
(Еккл. 9:10)

Иез. 18:4 Ибо вот, все души -
Мои: как душа отца, так и душа
сына - Мои: душа согрешающая, та
умрет.

Слово Бога говорит :душа согрешающая, та умрет. :
Слово Бога говорит: могиле, куда ты пойдешь, нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости.: