Этот хадис для РАЗУМЕЮЩИХ И ДУМАЮЩИХ ЧИСТЫХ от многобожия и безверия
Для современных христиан заблудших и погрязщих в распутстве и невежестве и, не говорю уже о атеистах и лицемерах - им это не понять и не принять -об этом свидетельствуют их ответы
РАХМАТ АЛЛАХ ПУСТЬ ПРИМЕТ ВАШИ БЛАГИЕ ДЕЛА
АМИНЬ
Религия, вера
Хотите достоверный хадис?
Марина Вишневецкая
Это философский трактат, к богу отношение не имеющее, скорее математике множества, из которого сколько не отнимай, количество не изменится в силу ее бесконечной величины! Гимнастика для ума и не более того, а из-за этой ерунды, наверное, впадаете в экстаз.. . ;-)
Здесь НА РАВНЫХ перечислены люди и джины
.Фото джина -в студию (иначе говоря-доказательство существования джина)
Саня Сертаков
набери в гугле "фото призраков", "фото приведений" и прочие поисковые запросы.
может найдешь.
фотоаппарат часто фиксирует то что не видно глазу.
мне недавно (неделю назад) сосед показывал фото у себя на компе, где он ездил себе в деревню и по дороге его дочка фотографировала природу, дак вот там были летающие объекты (НЛО) типв тарелок, хотя когда они в машине ехали, ничего не видели, но на фото это проявилось.
может найдешь.
Божественная демагогия отличается от человеческой.
Божественная.
Я крут и мне пох что вы попросите, ибо то что просите мне пох отдавать или зажимать, берите сколько унесете если не унесете сами дураки, ибо пох мне все я короооль! !
А человеческая логика. А мне пох что вы попросите я вам все равно не дам и у меня будет до фига чего вы хотите попросить, а вы нищие когда подохните попрошайки? !
Проглядывает тенденция пох.. и она спасает богов и людей))
Божественная.
Спасибо! Повторенье. мать ученья. Это и так все понятно.
[Поймите и уясните] вы, люди, никогда не сможете Мне навредить, подобно как никогда не сможете принести Мне пользу.
а вот за этот бред пророку придется отвечать
Сауле Ешпанова
за что отвечать?
Да, все мусульмане явяться на суд, а христиане жертвой Иисуса уже оправдались, так что к нам это не относитьься.
Галина Каратченя
смешно....
т.е. вы хотите сказать что несмотря на то что вы грешили даже...все прощается автоматически???.
а где же справедливость???.
есть праведники-христиане, а есть грешники - христиане, что ж они равны???.
а где же справедливость???.
и кaк можно вeрить всeму этому? ! это всё для мaсс: глупых и фaнaтичных, умных но лекговeрных.
Владимир Кулешов
Я верю. Хотя и не масса. Хотя и обладаю ей. Только Бог истинен: "Я Господь, Я не изменяюсь". Что с того, что изменяюсь я? Кроме Корана есть другие Книги.
Нет, лично я не хочу достоверный "хадис". Если всё именно так, как написано в этом "хадис" (пишу так потому, что не знаю как это склоняется, и не знаю значения) то для меня в будующем очень печальная картинка.