Религия, вера
Мир меняется, нужно менять и религии. Вам не кажется?
Кажется
Это задача священников. Задача людей - не верить во что попало.
Зачем вам это? Вы ведь и в Бога, вроде, не верите....
С религиями делайте все что угодно - веру не трогайте.
их нужно не менять - а отменять. .
разве может быть построена какая то религия на простой формулировке - "бог есть"..
остальное уже игры политиков
а зачем?
модорнезировать, тюнинговать, как минимум...))) )
и это скоро будет, эра водолея не за горами, она сменит эру рыб и религия притерпит изминения по любому...)))
Пора отвергнуть то, что навязали, и вернуться к истокам.
Что нового Вы можете предложить "изстрадавшемуся" Миру?
И почему Вы думаете, что Миру вообще нужны какие-то религии?
менять на ее отсутствие
А они и меняются. То, что раньше считалось верхом неприличия - сейчас норма.
Жизнь это изменение. Все должно менятся, в том числе и религии, да и прочие традиции.
Появятся новые, рейтинги будут расти и они вытеснят старые. Некоторые сами отпадут, если конца света не случится в 2012 году например...
Господь Иисус Христов вчера и сегодня и во век тот же. Говорит Священное Писание.
еще раз Никоновскую реформу сделайте " Умница"
уже от Библии ничего точного не осталось -исказили в угоду невежественных людей
Заблудшие - есть заблудшие - продолжайте
Меняются пьесы театр остается