Религия, вера
На проекте подавляющие большенство - верующие... но активнее атеисты....почему?
Не ври на проекте подавляющие большенство это атеисты
Насчет верующего большинства вы заблуждаетесь.
Наверное они во всем активисты.... А вы ведете статистику?:)))) )
Да вообще на ответах много агрессии и негатива... так как можно писать все что угодно... так как человека никто не видит, в глаза не смотрят.. .
Я не думаю, что те, кто пишет всякую хрень вели себя точно так же в реальности смотря человеку в лицо и говоря то же самое что писали здесь....::)))))))
О, Говоров вернулся! А мы без Вас тут всех верующих уже раскидали!
Наталья Кисельникова
Привет... а по опросу их еще много тут...
Наталья Кисельникова
Привет ...а по опросу их еще тут много...
Они не активнее, они агрессивнее:)
помню когда тут атеистов вообще небыло - вот был бедлам, теперь хоть мысли трезвые есть.
Балаболят все, ущербные)
это вы про Куздру--не активный верующий?
думается что атеисты несчастливы и пытаются таким вот незатейливым образом поднять свою ущербную самооценку, что ли.... лично я тут религиозно-грамотных атеистов не встречала....
Стадо более инертно, личность всегда активнее...
Всё правильно.. . Атеисты спрашивают.. . А верующие отвечают...
не замечал, чё активнее атеисты
Кто понял жизнь тот не спешит )))
Активнее в чём? В глупости вопросов и ответов? Да, тогда они действительно активнее. Если посмотреть по умственности, то можно заметить, что среди них наберутся единицы.
А у нас верят кто во что горазд, а атеистам больше скипидару досталось (вот и активнее).