Религия, вера
Как научится радоваться жизни?
Общайтесь с маленькими, чистыми детьми и учитесь.
Все депрессии- от зависти и страха.
Попробуйте избавиться от этих чувств- и жизнь станет прекрасной.
Ставьте перед собой реальные цели, достигайте их- и радуйтесь достигнутому...
Кто-то сказал: "я знаю верное средство от всякой хандры. И если будет хоть кто это делать, то забудет что такое уныние. Нужно постоянно искать возможность кому-нибудь чем-нибудь помочь. "
Встаньте на путь добрых дел.
Продолжим Дело Джексона - Исцелим мир!
радоваться без всяких религий....
Перестать суетиться по всякому поводу и без…
Спокойствие …только спокойствие… дело житейское!.. .
почувствовать что скоро она может прерваться.
Не пытайтесь ее поймать (радость) , осознайте ее источник внутри себя, и она будет всегда с вами.
Делайте добро по чаще, и будете радоваться осознавая что вы кому-то смогли помочь!!!! Всего вам хорошего!!!!
Прочитайте детскую книжку "Полианна" Элинор Портер.. . )))
а что можно этому научится?
Человек - такое существо, которое верит что всё ему подвластно и пытается узнать больше ни минуты не сомневаясь что все знания объяснимы.
Хотите жить радуясь жизни > живите ^_^
Тут ТОЛЬКО ОДНО глупое и наглое существо может помешать: оно вечно недовольно и всё время ему чего то не хватает. Это существо - вы сами.
Хотите жить радуясь жизни > живите ^_^
Учитесь благодарности. Вслед за благодарностью придет радость.
Мой проверенный рецепт - кустик марихуаны.
Спокойно сижу, ничего не делая.
Приходит весна, и зеленеет трава.