Религия, вера
Как научиться радоваться жизни ?
Здравствуйте скажите пожалуйста, у меня такая ситуация возникла, 5 лет был в отношениях с девушкой, за этот период расставался много раз, я ее люблю до сих пор, но почему то не тянет меня к ней из за усталости наверно, я не знаю, дело в том что у меня нету настроения у меня нету радости ни к чему, все монотонно и серо, как перебороть это чувство и начать обычным мелочам радоваться, у меня нету мотивации, я ее люблю но уже не буду с ней
...начнём с простого.
задержи дыхание на пару минут.
ты не представляешь - как будет радостно тебе через всего две минуты просто вдохнуть воздух, которого ты раньше не замечал.
всё вокруг наполнено радостью. надо лишь поститься почаще..
задержи дыхание на пару минут.
Настя Компанец
Вы имеете ввиду пост брать в церкви?
Сергей Юдченков
Вы не поняли, в чем дело. Мужчина грешил 5лет и теперь у него опустошенное сердце и душа
Делать то, что приносит радость.
Заставить себя !!!
Да, в условиях нашего Капитализма, бессмысленных затратах сил на жизнеобеспечение, жизнь превращается в работу "без результата". Но иногда смотришь на калеку, а он оптимист-встаёт и ковыляет себе и находит радости и смысл....
Истинно, Мы свыше ниспослали тебе этот Коран.
Терпеливо жди распоряжения Господа твоего, и не подчиняйся никому из них, потому что каждый из них или беззаконник, или неверующий
Вспоминай имя Господа твоего утром, вечером,
И в первую часть ночи: покланяйся Ему и хвали Его в продолжение ночи.
Эти любят скоропреходящую жизнь, и остаются без внимания к тяжелому дню.
Мы сотворили их, дали им крепкий состав, но, если захотим, заменим их, заменив их подобными им.
Это в остережение: кто захочет, выберет путь ко Господу своему.
Но они захотят только тогда, когда захочет того Бог: Бог знающ, мудр.
Он удостаивает своей милости, кого захочет; а для беззаконных Он приготовил мучительную казнь.
"были в отношениях", а почему не женились - то? Грешили против своего тела и её ввели во грех.. А теперь последствия греха. А была б законной женой, не расставались бы. Она наверно, устала от вас, что вы её пользовались столько лет. Любили б-женились. А так только похоть свою пествовали
Настя Компанец
Нет дело не в этом вы не правы
Делайте, то что вам нравится