Религия, вера

Почему люди разные,а не похожи на прародителей и между собой?Странно как-то...Это тоже последствия грехопадения?

Нет, просто в библии описываются ТОЛЬКО прародители иудеев (а остальные значит, не человеки? )
потом выясняется, что все-таки были и другие люди
Елена ****
Лучший ответ
почему не похожи? Очень похожи. Сравни между совой дога и таксу. Похожи? Не очень, а они - один вид. Люби как вид очень близки друг к другу.

Просто вы всю жизнь тренируетесь этих совершенно похожих отличать.
Лошади тоже для меня все похожие, а любой коневод их "в лицо" различает.
это последствия генетики
Arsen Krapivin
Когда люди возгордились, Бог рассеял их по всей Земле
и поэтому они стали разными.
Учёными доказано, что человек имеет очень сильную приспособляемость
и поэтому внешний вид человека мог измениться под воздействием окружающей среды.
Но этот вопрос более сложен.
Оля Цуканова
на сколько разные, на столько и одинаковые. кто не из толпы того толпа под себя правит, не получилось-уничтожить пытаются. и, часто удаётся. не в грехе дело. в выживании рода.
Вадим Лифанов
чего это мы друг на друга непохожи? у тя не 2 руки? не 2 ноги? предусмотренно? о каком грехопадении тут речь?
Александр Щепелин Об обжорстве евой плодов познания
гены людей смешиваются не равномерно, и поэтому на земле не одного похожего, даже близняшки и то разные и только родители отличают. Тем не менее, у нас у всех две руки, две ноги,
Алла Родненко
Как это не похожи? Разве дети не похожи на своих родителей? И не только внешне. В наших детях наши хорошие и плохие черты. Не зря ведь говорят " Какие родители, такие и дети"
Иван Пакин
Люди очень похожи. Вы просто не присматривались.
*_* *_*