Религия, вера

Как вы думаете есть ли придел у макро мира, или микро мира? И где Бог если он есть? Я думаю он в микро мире, и он очень+

маленький, но он мечтает о большом, и поэтому создал нас
Я думаю, что эта матрёшка когда-нибудь кончится. (Упрёмся в предел микромира. )
Что касается макромира, то диаметр Вселенной в световых годах равен её возрасту в годах.
Rushan Sadikov
Лучший ответ
Это - самый большой секрет из всех
Слава Паченков
Я думаю что пределы как у тангенсойды, от мизер бесконечности до макробесконечности.)) )
И ещё периодичность.
есть единый творец мироздания. который находится в каждой точке мироздания (материальный объект) и в каждом промежутке между точками (дух). это энергия, плотность которой зависит от уровня ее вибрации. от духа до материальных объектов. ничего кроме творца, в различных формах его проявления, в мироздании нет .на каждом уровне он переживает свой опыт бытия. человек (и не только) и есть форма проявления бога в материальном мире. о пределах не человеку судить. лучше бы задумались о теперешней жизни здесь и сейчас.
Ксения Шашкова
То что увидит Человек - назовет пустотой
Ринат Мустафин
" Небо небес не вмещает Его" - так написано в Библии. Значит, все же Макро....
Думаю что мир беспределен, также как и Бог всемогуч и вездесущ.
В микромире, я думаю, есть. А вот в макромире нет.

А вот Бог, как раз, находится в мире духовном, который законам микро и макро-мира (которые относятся к миру материальному) не подчиняется. :)
Интересно =) По моему бог вокруг нас..
Анюта Мошнягу