Религия, вера

Как вы думаете Мир Патриархата достаточно побыл на Земле по сле Матриархата пора переходить на мир Гармонии?

Есть строение Мира от начала становления Жизни, когда малая группа вида и жизнь Ценность то нет воин они редки и поклоняются тем кто дарует Жизнь это женское обожествление, Мир Матриархата говорит о Богах женского рода и требует им поклонения.
После когда населения становится много то ценность жизни теряет смысл и людей начинают убивать и сильнейшие в превозносить себя .
Так как у сильного всегда без сильный виноват - Мир Патриархата и конечно женщина теряет все свои титулы в этом мире и становится низшим звеном.
И Род что она даёт уже даётся не по её Роду а по мужскому .
Мужское отчество, мужская Фамилия.

Теперь вас женщины с днём 8 марта и с ожиданием конца Мира Патриархата, здоровья, любви и взаимо уважения в ваших отношениях в разумляйтесь))
Кристи ;)
Лучше пусть будет патриархат. Гармония пусть будет в Европе.
__________________
Коран - Смысловой перевод - «Корова» 2:228

 ... Жены имеют такие же права, как и обязанности, и относиться к ним следует по-доброму, но мужья выше их по положению. Аллах — Могущественный, Мудрый.
Кудрат Матмурадов
Лучший ответ
Кристи ;) Пускай в будущем ваши женщины служат всегда мужчинам и почитают их как Богов и не пусть не видят жизни в взаимоуважении так как они будут рабынями для мужчин так?
Женщина, надо полагать (чисто для продолжения рода человеческого) должна зачать, выносить и родить ребёнка, затем вскормить . Надо полагать в это, непродолжительное время, мужчина должен кое - что сделать, по крайней мере их накормить и защитить. Когда говорят о "матриархатах- патриархатах" - полный идиотизм. Ни какого матриархата не было.... Как был патриархат так и останется, но женщин мы любим, они наши самые, самые....
Raissa Ospankulova Локальный матриархат был и до сих пор есть у некоторых народов. Как правило, у мужчин там прав не больше, чем у коров, которых они пасут, а женщины имеют полную сексуальную свободу (ничего другого им, разумеется, и не надо - только право сношаться со всеми подряд, политика и экономика у таких народов отсутствует по факту). В итоге - полное генетические и моральное вырождение. Что показательно, таких проблем нет даже у самых отсталых племён, где сохраняется власть мужчин - во всяком случае, какие-то понятия иерархии, семьи, супружества и наследования там обычно присутствуют.
Белые розы, белые розы,
Беззащитны шипы,
Что с вами сделали снег и морозы,
Лёд витрин голубых.
Люди украсят вами свой праздник
Лишь на несколько дней
И оставляют вас умирать
На белом холодном окне.
Повсеместного матриархата никогда не было. А те дикие племена, в которых он был или есть, погрязли в разврате, вырождении и деградации, не производя ничего, кроме толп проституток и опущенных до состояния домашнего скота мужчин.
Гармония же - ещё больший бред. Женщина лицемерна, нечистоплотна, она не знает ни честности, ни справедливости, и ценит лишь грубую силу. Чем больше женщине даёшь - тем больше и наглее она просит. А в интеллектуальном отношении говорить о равноправии мужчин и женщин - то с таким же успехом пятилетним детям можно дать равные права со взрослыми. Ибо женщина никогда не несёт ответственности за свои поступки, не видит причинно-следственных связей, а себя расценивает исключительно как товар, который нужно подороже продать наиболее перспективному самцу.
Кристи ;) Этому видимо ваши бабушки и мама научила, меня учили другому и мои бабушка и мама не продавались как товар.
Спасибо за откровенный ответ с вашей точки зрения ясно что вы хотели сказать.))