Религия, вера

Где мир и спокойствие в этом мире? Почему еще ни одна религия не привнесла в этот мир гармонию?

Это все нехорошие люди виноваты. В том числе и те, кто выдумал все эти религии.
Айдар Дильмухаметов
Лучший ответ
в психушке мир невозможен
наверное

если только в палате

для выздоравливающих
Поезжайте в Эмираты и полюбуйтесь. Там мир и спокойствие.
Вы спросили - я ответил.
Наталья Вагнер
Вячеслав Атаев а Эмираты - это что ль ВЕСЬ мир? У меня дома также мир и спокойствие, птички поют.... ветер сушит...
Еще не время, но уже скоро наступит, останутся только верующие, не несущие агрессию, только гармонию, остальное уйдет вне бытие.
" Все твои сыновья будут научены Иеговой, и у твоих сыновей будет изобилие мира " -Исаия 54 : 13.
Свидетели Иеговы учатся жить в мире со своими соверущими и с другими людьми, поэтому во ВСЕМИРНОЙ организации ( С. И. ) - царит МИР !!!
есть версия что религии и не должны мир нести.
"не мир пришел Я принести, но меч"
а вы так хорошо осведомлены о том что из себя представляет каждая религия? отнюдь нет судя по такому беспочвенному и безапелляционному утверждению. ознакомьтесь с буддизмом для начала. не уверена что вы вообще о нем слышали когда нибудь. у вас на слуху, похоже, только ислам да христианство
Вячеслав Атаев я вас умолю, вы даже НЕ вникли в суть вопроса, а уже о буддизме заговорили.. . как вы вообще можете понять буддизм, если даже не поняли сути моего вопроса? =))))))))))) а буддизм это вам не хухры-мухры, с котором я знаком ЛУЧШЕ вас, уверяю вас=))
Мир и спокойствие среди истинно верующих. А в мире нет спокойствия, потому, что подавляющее большинство не живёт так как написано в Писании.
Вячеслав Атаев ваше Писание - это еврейское хуйло!
Религия и создана для Убийства, про Ислам все думаю все понятно, Христьянство превращяет людей в овощей и покорных рабов, которые ради интереса бы почитали сначала тору, потом талмуд и пораскинули бы мозгами откуда идет их их религия и к чему приводит, европа живой пример, религия нужна жалким и слабым людишкам чтобы как то упокоиться себя что после смерти они попадут в рай и все хорошо и т п а также чтобы управлять ими опять же читаем талмуд
Иисусу тоже это не нравилось и он сказал религиозным руководителям: „Если бы вашим Отцом был Бог, вы любили бы меня, потому что я пришел от Бога и теперь здесь. Я пришел не от себя, но Он послал меня. [...] Ваш отец — Дьявол, и вы хотите исполнять желания вашего отца. Он был убийцей от начала и не устоял в истине, потому что в нем нет истины. Когда он говорит ложь, говорит сообразно своей сущности, потому что он лжец и отец лжи. А поскольку я говорю истину, вы не верите мне. [...] Вы не слушаете потому, что вы не от Бога“» (Иоан. 8:42—47). Все дело в том, что такие люди, не от Бога. Иисус тоже сказал, что все узнают, что вы мои ученики если между вами будет любовь. Если любви между приверженцами какой-то религии нет, то это не истинная религия.