Религия, вера
Почему христианское служение — дело безотлагательное?
А кушать-то каждый день всем тоже нужно, или ты предлагаешь брюхатым святым отцам устраивать разгрузочные дни?)))))))))))))
Не заслужишь - не получишь. Сплошная корысть. Таковы законы бизнеса.
Потому что иначе - конкуренты переслужат.. . :)
"Последние дни.. "
В Библии говорится: «Проповедуй слово, делай это с чувством неотложности» (2 Тимофею 4:2). Почему сегодня это особенно важно? Слово Бога отвечает: «Близок великий день Господа, близок, и очень поспешает… (Софония 1:14). Да, время, когда Бог уничтожит всю эту нечестивую систему, быстро приближается. Нужно предупредить об этом людей! Они должны знать, что сейчас — время признать Бога Верховным Правителем. Конец «не опоздает» (Аввакум 2:3).
Самое важное-это познать Бога, так как Он сказал : Ибо Я милости хочу, а не жертвы, и Боговедения более, нежели всесожжений. (Осия 6-6).Господь спросил у одного верующего: Хотел бы ты иметь массу рабов? То есть Господь хочет друзей. Конечно и вера без дел мертва но я думаю надо и правильно поставить приоритеты. А там Он сам усмотрит. //Если Господь призывает служить обязательно надо откликнуться, потому что скорее всего будут трудности впереди и чтоб этот удар отвести надо прийти к Богу и служить. Однажды мне было слово :О, если бы народ Мой слушал Меня, и Израиль ходил Моими путями! Я скоро смирил бы врагов их, и обратил бы руку Мою на притеснителей их. Пс80:14-15 .Когда мы в послушании то Он может смирить наших врагов ( демонические силы) в нашей жизни .Господь одну сестру тоже призывал, но она сидела особо не служила. Она молитвенница. А теперь как муж ушел так выходит на молитву в 6 часов каждый день. Зачем ждать проблем?
Время коротко!