Религия, вера
Вопрос про сон и Иисуса Христа:
Один знакомый, очень сильно верующий христианин на работе рассказал, что видел сон: с неба спускается Иисус Христос и ломает стоящий на крыше церкви крест. Спрашивает, чтобы это могло значить?
Он хотел этим сказать, что молиться надо Богу живому, а не на кресты.
Ничего это не значит.
Сон -это всего лишь сон.
Присниться может всякая чушь.
Не нужно даже беспокоиться.
Версий много. Можно посоветовать знакомому не есть много на ночь.
напоминает нам что Он жив и что символу Его смерти не стоит поклоняться
то что победа за исламом
Подсознание гласит - христианство туфта
Бесы, частенько такие сны показывают. Что бы поколебать верующих .
Может, распятие - оно, и в самом деле Иисусу не в радость. Ну, чтож - в этом вполне можно его понять.
Я сама один раз Иисуса во сне видела. Он обезглавленный стоял, а у ног его была колючая проволока.
Поэтому, я верю, что он ещё кому-то мог явиться так же - во сне.
Его распяли на кресте.. .
И все последователи Иисуса, образно говоря, "несут крест"... вот Он его и ломает когда спускается с небес во время второго пришествия. Т. е. Его народ больше не будет мучаться. Так думаю...
ничего не значит
наверное после распятия кресты видеть не может. А вообщ интересный сон.
что он возмущен тем, как извратили христиане его учение
Если сон от БОГА, то БОГ и даст этому человеку истолкование.
А если он не получил истолкования от ГОСПОДА, то это сон суетный.
честно ты не придумала это
Сатана всегда искушал и искушает людей всевозможными видениями