Да, первая часть бред бредовый.. .
Но знаете, я считаю, что "христиане" сами виноваты в том, что камень в их огород попал. И камень хороший, большой.
Не нужно было с самого начала приплетать к христианству всякие языческие верования.
Теперь эти верования и традиции так ревностно отстаивают, прикрывая их именем Христа.. .
Камень попал прямо в цель!
Пусть теперь оправдываются те, кто сочинил, вернее те, кто поддерживает версию о том, что Иисус 25 декабря (6 января по Грег. кал. ) родился, и что он умер на кресте. Пусть почитают крест дальше, сколько им угодно, пусть вешают его себе на шею.. . Точно так же делали их языческие предки.. .
Пусть отмечают и дальше Рождество Иисуса в день рождения языческого бога Солнца.. .
Ложь позорит чистые христианские учения и истину. Пусть и дальше верят лжи.
И знаете, одной ложью больше, одной меньше - они всё скушают.
А моя вера только окрепла после этого фильма.
Истина - чистое христианство не может иметь ничего общего с язычеством, ничего, никаких корней общих.
Иисус умер не на кресте - на столбе. Иисус родился не 25 декабря, а приблизительно 1 октября. Истинные христиане никогда не станут изображать Иисуса.... тем более, так, как это делали язычники ещё до рождества Христова.. .
Нет ничего общего между Иисусом, и этими ложными Богами.
Фильм (вернее его первая часть) призван подорвать веру в Иисуса Христа - другой цели нет. А ведь только непоколебимая вера в то, что Иисус и есть Христос, дает шанс спастись человеку в день гнева Божьего... .
Религия, вера
Почему люди восхищаются фильмом "Дух времени"?Ведь если проверить все данные, там много лжи.
А я восхищаюсь восхищением. Оно есть сегодня тут?
Муханбетбулан Турдалы
Ничего, что мы с Александром вам тут мешаем?
Сатана ловко провернул свои делишки, популярно объяснив Писание, основав его на лжи. Где присутствует ложь, там не может быть истины. Жаль, что люди неопытные и не знающие Писания повелись на эту ересь.
Я с вами согласна, особенно в части религии. Много отсебятины. Реалистично звучит история о взрывах. Сложно действительно предположить, что самолет разнесет все здание до основания. Уж какие Советское время были дома, так и то в великую отечественную что-то да оставалось. А это - небоскреб!
незнаю чем там можно восхищаться, может тем как организовали взрывы???, чушь, бред
Анна Ветлина
Больше нашумела первая часть. О Христианстве.
Союза Батыркулова
а в этой части такая не правда и не состыковка, просто кошмар!
Виктория Умница!
Поддерживаю на все 100%!