Религия, вера
сколько максимально подавали милостыню,и как давно?
стольник бабульке на проспекте у светофора. она не рваная не грязная не синяя - просто очень пожилой человек и видимо одинокий))
Не скажу.
Максимально — сотню, два года тому назад.
Десятку сегодня.
когда нибудь они перестанут появлятся на моём пути
С вами все в порядке, такие вопросы задавать??
1000 руб, 10 лет назад
обычно подаю 500 сум - меньше как то неудобно даже ( это приметно полдоллара ) а когда... да я не запонимаю как то - ну подала, если увидела бабулю с протянутой рукой, да пошла.... может пару тройку дней назад....
Очень давно и очень мало не более доллара
Давно уже, может год - полтора назад.. . Отдал бабушке, старенькой такой, у магазина всё, что в кармане куртки было. Не считал, но больше пятисотки было. Больше бабушку эту не видел, хотя раньше она постоянно там стояла. Может представилась на радостях, сердечко не выдержало :( Я каждый раз, глядя на неё, думал: "Блин, столько и не живут, теперь". После того случая, зарекся милостыню давать. Бог подаст, а благими намерениями знаете куда дорога вымощена.. . Закостенел я наверное :(
а с какой целью вы спрашиваете?
У церкви не подаю. Тем, кто хорошо поёт или играет в электричке (но это уже не милостыня) -регулярно, а в остальном - по обстоятельствам, но обстоятельства не часты....
Хвастаться своими поступками не люблю. :)
9 мая, на Ваганьковском--50р музыканту, играющему на трубе каждый день.
Сегодня, десять рублей. Это должно быть для человека, как руки перед едой помыть. Обыденно.
Да этим не хвастаются, могут только те кто делает это не от души а от ...