Религия, вера
Получается, для того, чтобы стать праведницей при жизни, женщина должна стать вначале блудницей, как Мария-Магдалена?
Каждый воспринимает информацию по своему мировоззрению. Не обязательно стать блудником, убийцей и т. п. Просто у каждого своя "точка кипения" : став именно тем, кем он стал "на низу", человек осознаёт себя в обществе. Только нахлебавшись вдосталь несправедливости и отчуждения, те люди смогли поменять свое мировоззрение и отношение к жизни как к таковой. Очень много других Святых Личностей, которых мы не знаем но они были святыми, до такой стадии не успели дойти - поняли Жизнь несколько раньше приведенного Вами примера.
Это почему это вы так решили? )
Праведник -это тот, кто принимает законы Бога и следует им. А для этого нет необходимости становится грешником.
Я-атеист, но Библию знаю! Она блудницей НЕ была!!!!Откройте хотя бы поисковик! 74016 - Мария Магдалина никогда не была блудницейСообщений: 15 - Последнее сообщение: 20 янв 2008
Российский исследователь обнаружил неизвестную рукопись, из которой следует, что Мария Магдалина никогда не была блудницей Известный ...
www.cirota.ru/forum/view.php?subj... -Сохраненная копия - Похожие
Другие результаты поиска по форумам
Мария МагдалинаОдно можно сказать наверняка: укоренившееся представление о том, что Мария Магдалина была блудницей, абсолютно ложно, ибо не соответствует истине. ..
bibliotekar.ru/vinchi/24.htm - Сохраненная копия - Похожие
Мария Магдалина никогда не была блудницей, утверждает российский ...Сообщений: 10 - Авторов: 6 - Последнее сообщение: 7 ноя 2006
Распространение в православной России легенды о Марии Магдалине-блуднице является следствием раннесредневековой католической традиции, ..
jesuschrist.ru/forum/402976 - Сохраненная копия
Другие результаты поиска по форумам
Она не была шлюхой. .
Христиане, вы хоть раз в жизни прочитайте то, во что верите, епт....
ты путаешь, Мария Египетская (у каждого свой путь)
Где написано, что она блудницей была, ну что вы сочиняете всё время?
И откуда это такое получается? Можно сразу праведницей
Да-да-да!! ! Пока молода и красива - блудница! Постарела - растолстела, спросом пользовацца перестала - сразу в праведницы!!!))))))
Кому мало простилось, тот мало любит
Желательно и подольше ею оставатся пока тело свежее))
Не обязательно. Ведь были еще Марфа и Мария.
А потом женой Христа.
Нет, не получается
Правильно мыслишь
Все мы блудники.