Религия, вера

Интересная история! :)

Закачала новую аську на компьютер, там пишишь слово, а оно переводится в картинки. Например пишешь слово "ТЫ" а там появляется человечек и указывает пальцем! Интересно что когда я начала вводить имена богов, то не одно из них не переводилось в картинки, кроме имени Бога- Иегова ( выходила картинка Бога сидящего на облаках). Так почему же даже комьютерная программа знает имя Бога, а люди этого признать не могут?
Имя Бога не знают те, кто не читает Библию. Потому что имя Иегова есть даже в Синодальном переводе. Вот, например, в Исход 15:3;33:19; 34:5 и т. д. А если взять перевод Архимадрита Макария, то там имя Иегова употребляется столько раз, сколько оно употребляется в оригинале (на каждой странице по нескольку раз).
Angelina Efremova
Лучший ответ
Валентин Михайлов Жалко только многие верующе упускаюь это имя, и почему-то даже не хотят видеть его в Библии, к которой сами же и прибегают!
Это Иеговисты рекламму такую придумали? Я имею виду нашу рубрику. Тонко придумано.
Валентин Михайлов какую какую рубрику?:)
Программа делает то на что запрограммирована. Сама она ничего "не знает". А то что вылез Иегова, - так результат труда программиста. Кстати, ну есть и Бога имя и что?
Компьютерная программа "знает" то, что знает программист, её написавший. ;)
Катя Сидягина
Валентин Михайлов Какой замечательный программист ее написал!
"Так почему же даже комьютерная программа знает имя Бога, а люди этого признать не могут? "
Если программа имеет во внутреннем коде возможность распознания данного слова, значит создатели, ориентируемые в своём творчестве соц. заказом, признают популярность данного слова среди общающихся.. . Вопрос только в том, а как используют общающиеся данное слово...
хи хи хи
а если бы комп. програм. была написана индийским, мусульманским или сатанинским программистом!!! ?
то врядли Иегова-Бог был бы там Богом:)
кп знает имя бога потомучто её етому научил человек бог для кп
люди написали эту прогу а не бог
О)
Оксана )
Валентин Михайлов а никто и не говорит что ее писал Бог :)
мобильники Нокиа тоже его знают. И все знают. Свидетели Иеговы всем рассказали. Только признать это имя не все хотят. Интересно, вот если такие люди собственное имя забудут, ю им весело будет?
Имана Кудаева
Вероятно люди создавшие аську не учли мнения остальных.
Программа знает то, что написал ей человек.
Бог многолик, а если кому то даётся имя то это не Он...
Юлия Лу-Лу
Валентин Михайлов немного не поняла ваш ответ, объясните пожалуйста, если не сложно :)
Программа создана человеком и наверняка ее создал сектант
А*
Альфия ***