Религия, вера

Вы верите в ад и рай?)

Сергей Родин
ВЕРЮ!.. а там кто его знает.. но в жизнь после смерти точно ВЕРЮ!.. по крайней мере надеюсь на это)
Ульяна Михальченко
Лучший ответ
Когда чего не видел, так остается верить на слово из писания или от очевидцев, а больше не кому верить.
Анна Ященко
Не поверю пока не проверю. :-)
Марина Максимова Вот смотри а язычество то аказывается не отрицает жизнь после смерти?? Значит ты не истинный язычник??) счас ссылку пришлю..
Евгения Ракша Татьяна к чему все это?! Человек будет верен себе до самой смерти! И нет такой религии язычество,язычники - римляне,греки и тд
Марина Максимова я не настаиваю..просто хотела понять...http://otvet.mail.ru/comments/answer/240330187/
Верую!
$V
$Vредnая$**)
...не верю в рай ...и нет для меня ада
100% - верю !!!
Я просто ЗНАЮ- что это такое.
Елена И.....
С какой стати?...
Марат *marik_Nk*
в другие миры
нет конечно...
Насчёт Рая не знаю, а Ад точно видел.
А чего тут верить?
Загляните в свою душу и Вы поймете в предверии чего Вы уже находитесь.
Сергей Орлов
Мат. 25:41…идите от Меня, проклятые, в огонь вечный…
Отк. 20:10-15… и будут мучиться день и ночь во веки веков.
Ис. 14:9-10Ад преисподний пришел в движение ради тебя, чтобы встретить тебя при входе твоем…
Сергей Ланцев таки вопрос был, верите ли ВЫ. А цитирование (копирование) строчек из церковных книжек - это лишь дешевые понты перед Богом, он не оценит.
Помру узнаю
Вполне возможно - но к сожалению еще никто ни чего недаказал.
Наталия = )
в их существование ДА, верю что АД (гадес, шеол) это могила, рай это сад, который будет на земле
Юлия Рыбакова
И вот тогда, прошу беззвучно,
Дай мне исчезнуть в серой мгле.
В раю мне будет очень скучно,
А ад я видел на земле.
Саша Черный.
http://www.ateism.ru/article.htm?no=1457
Они есть и при жизни.
Иисус о нём говорил весьма серьёзно.
нет
A.
Assalyamualeikum ...
Да, и то и другое здесь на земле, мы в них живем, причем одновременно и в том и в другом =)
В коммунизм)