Религия, вера
Иисус сказал:Моё царствие не от мира сего..Он что в гости просто к нам прилетал?
В чужой монастырь со своим уставом?Ой хулиган!!
А как Он Всех развёл!!!? Как кроликов на
А чё,палата № 6 от мира сего? Вот там его и царствие )))))))))))))))))))
Не знаешь, а лепишь. Он говорил о том, что Его взгляд на все происходящее на планете Земля расходится с тем, что повстречается каждому из нас в жизни и, что если вы видите успешного человека, а он мораль презрел давно, то это не значит, что Бог ему благоволит и все прощает и что вот таким-то и нужно быть. Иначе говоря есть на западе такое оскорбление "неудачник", оно сопоставимо с нашим "козел" т. к. неудачник на западе - это человек неугодный Богу и от того у него и неудачи, а те кто удачлив, те правы, на что Христос и говорит: "Царство Мое, не от мира сего" иначе - не принимайте устои греховного общества в сердце свое, ибо не есть то царство мое.
Во-первых Он не прилетал, он воплотился от девы Марии и Святого Духа. Святой Дух исходит от Бога Отца по библии. Когда Господь такое говорил, Он имел ввиду что Его царство есть не царство земное, а царствие Божие, а оно вечно. Земное же царство не вечно и закончитса по воле Божьей. Закончитса тогда когда Господь придёт судить живых и мёртвых. (2-ое пришествие Иисуса Христа) , Так говорит библия. Когда это будет не знает никто кроме Господа, но явитса Он уже как царь, а не как страдалец который взял на себя грехи мира. Вся земная и мирская власть временная, не вечная. Любой правитель земной (царь, принц, президент и т. д) умирает рано или позно. Но Господь никогда не умрёт, потому ЕГО царство и есть вечное.
Не в гости. А на территорию оккупированную врагом с диверсией.
Анна Дергалюк
Ага и убежали они после этого с уютного берега Босфора в Иерусалим
Вы что умнее бога себя считаете?
Анна Дергалюк
Конечно..Ведь это я его придумал..А что это запрещено законом РФ?
Царствие Божее находится на 3-их небесах по библи. 1-это где летают птицы, 2-космос, вселенная.
то что он познал и чего достиг не передается словами..
а может Пыцырык это и есть ОН))
Анна Дергалюк
ниии...Пыцырык -это Царь..пусть Скифский,но Царь..Род мой все называют почтительно Пыцырыки.