Религия, вера
Может ли верующий в Бога человек верить в привидения?
Не может Православный верующий, верить в приведение. Потому, что приведение - НЕ СУЩЕСТВУЕТ !
обязан.
В приведения да и нет, ведь тёмные ангелы (бесовство) могут принимать любой облик ...
Вера- принятие постулатов без доказательств. Почему нет? Верьте во что угодно. Не возбраняется.
ну как ...я бы решила бы что это бес и меня бы схреновило ...не люблю такие штуки... ((
Веровать в Бога - прощать Ему все присылаемые Им Вам неприятности.
НЛО и приведения - явления близкие по своей природе.
Да нет никаких привидений.
Я считаю, что может
Мы верим, что Иисус Христос наш Бог, мы верим, что Он нас спасет и помилует, верим, что по милости Господа сподобимся Царствия небесного. А остальное можно допускать с той или иной степенью вероятности.
По крайней мере у привидений больше прав на существование, чем у бога...
ну ведь с Исуса верят? миф, а вот верят, легенда, а верят:) верующий в Б-ГА живет поправилам его
Да, конечно.
Может, потому как это души.
Верящий в бога, верит и в другую всякую чушь...
Инопланетяне, привидения, барабашки.. .
Все это от лукавого.
Николай Миненко
про инопланетян попрошу плохо не говорить - обидимся! ))))
Ну, Бог так или иначе не отрицает их появлении)
Что значит верить в привидения? Видеть может - бесы иногда материализуются.
Если он крестится, когда кажется, то наверное -да.
Только не в призрак советского автопрома)
Приведения - тоже творения Бога. Поэтому может и верить.