Религия, вера
Что может верующий - без бога? даже верить и то не сможет ?!
Верно. Только вчера читала, кто-то из святых сказал, что даже вера и та молитвой укрепляется, только самим Богом.
ничего без Бога не можем об этом сказано в Библии.
Айжан Шутаева
Ну да, если в библии сказано то это уж без базару.
Верующий ленив для размышления, об этом свидетельствуют полуграмотные старушки в церкви.
Перизат Белгожа
Полуграмотные старушки с Церкви пусть и не высоким IQ, но о душе задумались каждая в своё время
Что может любой - без Бога?!..
Айгерим Абилова
ничто)
Верующий в Бога - никогда не будет без Бога! Бог везде и всюду. А если ты без Бога, значит ты неверующий .
Айгерим Абилова
так тому и быть)
Верить сможет запросто. Хоть в чебурашку, хоть в евросоюз, в Карлсона, в Будду, в наставников своих по вере, в повышение заработной платы, в то, что обойдётся без Бога. , или сможет спастись с богом, придуманным самому себе, о котором говорят: у меня свой бог.. он там где-то в глубине души... .
А вера человеку дана от рождения.. так же примерно, как воображение. .
Вы же идёте работать-вы верите, что Вам дадут зарплату за испытательный срок например.. но здесь Вы скорее всего верите людям.. Верующий Богу человек будет верить в такой ситуации и Богу и людям.. И делать выводы из происходящего.. Так что не грешите на Бога. Веру Он ни у кого не забирает.. но ждёт, чтобы посредством веры отпавший человек вернулся к Нему.
Без Бога е было бы человечества и мироздания. а вера без Бога становится РЕЛИГИЕЙ.
Айжан Шутаева
"Без Бога е было бы человечества и мироздания" Но здравый смысл и наука, говорят обратное - почему? они глупее вас?
Для верующего бог всегда найдётся - это же просто.
А вы знаете что даже неверущие не смогут дышать без Бога?
Вика ...
Бога нет, а я дышу - почему?