Молиться за него.. .
Любить, заботиться о нем, быть рядом.
Занимать его посильными делами интересными для него.
Религия, вера
Как помочь человеку страдающему раком в тяжелой форме с метастазами? Как облегчить его моральную и физическую боль?
Вера поможет. Молитесь.
если ты Христианка вели болезни выйти из неё во имя Мое.
Взять часть боли на себя!
Обезболивающие, однако регулярное применение их превращает человека в почти наркомана. Как лечится спроси лучше у врачей.
На примере Порфирия Иванова, излечившегося холодом, но здесь важна решительность, а на мороз он шёл не исцеляться, а поскорей умереть. Нет панацеи, но есть высшие силы, которые нам помогают. Облегчение только через ЛЮБОВЬ и нужность происходит. Когда человек впадает в тоску и панику он подписывает себе смертный приговор. А потом, через страдание происходит ОЧИЩЕНИЕ. В следущей жизни этот человек будет велик своей чистотой и благополучием ( если дотойно пройдёт ЭТОТ путь) .
Желаю ему здоровья и скорейшего выздоровления!!!!
Это очень индивидуально, больше тепла, любви и внимания и пусть чем нибудь займется, увлечется, чтоб на время забыть о болезни.
Моральную. -расскажите о Боге и о скорой встречи. О любви Бога к нему расскажите о Иисусе Христе. Пригласите священника для прощения грехов. О том, что после смерти человек живет вечно. Сознание не умирает. Если он простил всех и вся то забирают в рай. Там много родных.
Физическую. -сейчас врачи выдают обезболивающие.
Если православный человек, надо подготовить его к причастию, пригласить священника. Также необходимо таинство Соборования.
Только верой в Иисуса Христа - пониманием Его любви и прощения
'Книга которая лечит' Коновалов С. С. Если прочитав эти книги вы поймете, что вам нужно делать, можно полностью восстановиться.
mojet but' pomolitsy za nego i postavit vosle nego izobrajenie Boga...
Отправить его подальше на лоно природы, или на дачу, и если болезнь не очень запущена, пройдёт сама.
Объясните ей что каждая болезнь дается человеку как знак чтобы он остановился и понял что идет не туда. Чтобы он изменил свои мысли и образ жизни. Каждый должен самостоятельно осознать причину навалившейся болезни и сам вылечиться. Нет неизлечимых болезней!!!! Знаю несколько человек которые были больны раком но они вылечились!!!! Но для этого надо полностью менять свое сознание, образ жизни....
молиться за него.. .
больному бы хорошо исповедоваться и причаститься.. . пособороваться