Религия, вера
-Ты кто? !
-Бог!
-Да ну нах!..
Атеист попал в ад
короткий анекдот
Дааа )) это напоминает - " Колобок повесился" ))))))))))))))))))

-Ты кто? !
-Бог!
-Да ну нах!..
Ну ты попал конкретно.
во первых в аду не бог, а дьявол. Спросит почему не верил. А атеист скажет что нет доказательств. Тогда дьявол отпустит его искать доказательства.
Раз к диалогу готовишься, уже не атеист.. . В аду тебе не место, в рай ступай.. . с богом...
Нина Царегородцева
Атеист попал в ад " Похоже на подготовку?!
Нина Царегородцева
Ошибся,забыл что я писал ,извиняюсь,усталый сегодня просто )
Попадет в ад и будет там с богом разговаривать? Почитайте Мастера и Маргариту
ну например ты знаешь о том, что иметь паспорт это грех?
Бог: Ну здравствуй атеист.
Атеист: @#$% *^$^%#
Бог: Приготовься дружок, тебя ждет вечная гиена.
Атеист: Неееееет!!! !
Бог: Даааа!!!! АХХ-ХА-ХА-ХАХ-ААА!!! !
Атеист: @#$% *^$^%#
Атеист: Неееееет!!! !
Бог: Даааа!!!! АХХ-ХА-ХА-ХАХ-ААА!!! !
Такое невозможно.
Не правда... Розовый Слоник не содержит Ада. тем более я пью компот, а значит мои грехи будут обнулены.
"ну ладно че ты"
так а в этом то и вся фишка, поймать с поличным, всякому по делам его будет.
А потом, свидетели побывавшие в аду или на суде Божьем вернувшись обратно, говорят, что на том свете, человек врать не в состоянии, у него эта часть разума исчезает сразу же....
а как Бог попал в ад?
Нина Царегородцева
Да,оговорился,в чистилище попал,на страшный суд
умирает атеист. предстает перед апостолом, тот ведет его и приводит в кабак - пиво рекой, девки, драйв полный. атеист спрашивает у апостола: "как же так, я вроде в бога не верил, грешил, где же черти, сковородки? " апостол отвечает: "да за углом, специально для верующих"
прямеком в ад. ну и тупые эти атеситы до сих пор верят что все само по себе произошло! лечиться надо лечиться....
Сначала он спросит у тебя сигаретку. Потом есть ли чО по мелочи. Ну а далее и до телефона дойдет)
не парься, диалога не будет, будет один вопрос, а затем будет приговор. Вот вопрос: "как ты отнесся к смерти Моего Сына за тебя"
ОСТРЯК. пройди мытарства а потом видно куда тебя.
Оля ************
Ого! Мадам, я у Ваших ног!