Религия, вера
«Когда им говорят: «Не распространяйте нечестия на земле!» - они отвечают: «Только мы и устанавливаем порядок»(внутри)
вопрос таков. кто стремится установить всемирный халифат?вот выдержки с исламского сайта Угнетатели мусульман будут обнаружены и убиты. Деревья и камни (галька) будут говорить мусульманам о местонахождении каждого угнетателя мусульман, ищущего убежища и защиты в них. И только дерево гаркад будет скрывать их. Тысячи этих деревьев посажены в Палестине. В Библии эта битва носит имя Армагеддона (Armageddon). Те же из людей Писания, кто покаются и примут ислам, будут избавлены от преследований. Но тех, кто изберет путь неверия, постигнет смерть. А после миром будут править мусульмане. Во времена наидостопочтеннейшего Пророка и Посланника, да благословит его АЛЛАХ и приветствует, мир управлялся двумя сверхдержавами, римской и персидской. Все меньшее подчинялось этим двум. Мусульмане покорили обе сверхдержавы за короткий промежуток времени после кончины достопочтенного Пророка, да благословит его АЛЛАХ и приветствует. Таким образом, этот период времени стал периодом первого исламского господства. В хадисах, повествующих о периоде правления имама Махди, говорится о силах востока и запада, уничтоженных во время его талантливого правления. Всем миром будут править мусульмане. И это будет второе исламское мировое господство, иншаАллах. Мухаммад Абдул Маджид Сиддики Высший арбитражный суд, Пакистан Перевод Шейха Абдуррахмана Хуссейна Колиа (Abdurrahman Hussein Kolia) Итак господа мусульмане,вы поняли,что по мнению Аллаха вы распространяете. соответственно подумайте,в какую сторону Аллах вас потом направит
Единобожие - это религия шовинизма и расизма.
Геннадий Малюстов
ну Бог то один.просто бараны не так понимают Его слова
А почитайте вполне легкопонимаемый перевод Корана с приведенным Вами текстом:
Во имя АЛЛАХА Милостивого и Милосердного
2.1 (Аз, люди, мыслете. ) Это писание - нет сомнения в том - есть руководство благочестивым,
2.2 Тем, которые веруют в сокровенное, совершают молитвы, делают пожертвования из того, чем их наделили Мы;
2.3 Тем, которые веруют в то, что свыше ниспослано тебе, и в то, что ниспослано было прежде тебя, и с уверенностью чают будущей жизни.
2.4 Они под руководством Господа их: они блаженны.
2.5 Для нечестивых всё равно - учишь ли их, или не учишь их: они не веруют.
2.6 Бог запечатал сердца их и слух их, и на очах их покрывало: им будет мучительная казнь.
2.7 Некоторые из этих людей говорят: «мы веруем в Бога и в последний день» ; но они не суть верующие.
2.8 Они хотят обмануть Бога и верующих, и обманывают только себя самих, сами не понимая того.
2.9 В сердцах их болезнь; Бог увеличит болезнь их: жестокое наказание будет им за то, что они лгали.
2.10 Когда им говорят: не распространяйте нечестия на земле; они говорят: нет, мы только поддерживаем благочестие.
2.11 Не они ли на самом деле распространители нечестия? Но они не понимают того.
2.12 Когда им говорят: веруйте, как веруют сии люди; тогда они говорят: ужели и нам веровать так, как веруют сии глупые? Не они ли на самом деле глупы? Но они не знают того.
2.13 Когда они встречаются с верующими, говорят: «мы веруем» ; но как скоро уединятся к своим сатанам (обольстителям) , говорят: «мы с вами; мы только так насмехаемся» .
2.14 Господь посмеётся им, далеко уклонит их в заблуждение, и они будут скитаться как умоисступлённые.
2.15 Это такие люди, которые взяли себе ложь в замен истины: неприбыльна их торговля! Они не на прямом пути.
2.16 Они подобны тем, которые хотят развести огонь: когда он осветит, что есть вокруг его, и Бог отнимет у них свет и оставит их во тьме; тогда они ничего не видят.
2.17 Они глухи, немы, слепы; они не обратятся.
Геннадий Малюстов
Они глухи, немы, слепы; они не обратятся.
это о тебе
9. Они пытаются обмануть Аллаха и верующих, но обманывают только самих себя и не осознают этого. يُخَادِعُونَ اللَّهَ وَالَّذِينَ آمَنُوا وَمَا يَخْدَعُونَ إِلَّا أَنْفُسَهُمْ وَمَا يَشْعُرُونَ
Прочитать аят | Отправить другу | Ошибка? Сообщи!
10. Их сердца поражены недугом. Да усилит Аллах их недуг! Им уготованы мучительные страдания за то, что они лгали. فِي قُلُوبِهِمْ مَرَضٌ فَزَادَهُمُ اللَّهُ مَرَضًا ۖ وَلَهُمْ عَذَابٌ أَلِيمٌ بِمَا كَانُوا يَكْذِبُونَ
11. Когда им говорят: "Не распространяйте нечестия на земле! " — они отвечают: "Только мы и устанавливаем порядок". وَإِذَا قِيلَ لَهُمْ لَا تُفْسِدُوا فِي الْأَرْضِ قَالُوا إِنَّمَا نَحْنُ مُصْلِحُونَ
12. Воистину, именно они распространяют нечестие, но они не осознают этого. أَلَا إِنَّهُمْ هُمُ الْمُفْسِدُونَ وَلَٰكِنْ لَا
Геннадий Малюстов
да я то читал.это про вас написано
Дмитрий Романовский
ты не вникаешь в суть миллионы ученых со всего мира изучают КОРАН и находят много новых открытий так что ты не виноват в том что не можешь понять сути
Известный французский христианский предсказатель Нострадамус также подтвердил, что мусульманский завоеватель покорит не только Европу, но и целый мир, и флаг Ислама будет гордо реять над всей землей. Армия мусульман овладеет Римом, а папа будет изгнан.
Геннадий Малюстов
придет имам махди,и установит ислам по всему миру.самое смешное,что новые мусульмане,так называемые "римляне"то есть бывшие христиане,будут угнетать заблудших,нынешних мусульман.
читай хадисы.
махди придет в течении двух лет
так что готовтесь
читай хадисы.
махди придет в течении двух лет
так что готовтесь