Религия, вера
генетики, микробиологи, астрофизики ,квантовая физика эти науки уже на несколько редов подтвердили что наш мир создан
Наука людей - приблизительна. Вселенная рулит.
"генетики, микробиологи, астрофизики, квантовая физика эти науки уже" давно доказали несостоятельность "божественной"природы вещей)) .
И подобным образом можно спорить до хрипоты)) .
Вера, или её отсутствие-это личное дело каждого, и пытаться навязывать "веру" по меньшей мере глупо)).
Tabak - City
никто и не навязывает сам должен допетрить хотя скорей не должен
Tabak - City
понимаешь это не просто так ты пришел в школу тебе сказали 2+2 4 и ты поверил пока господь не прикоснется к тебе ты не уверуешь сколько тебе не доказывай уверовавший человек считает вас как бы не разумными детьми ни в коей мере не оскорбляя ваших чувств вы же смеетесь над нами а мы просто считаем вас не счастливыми и хотим поделиться с вами этой радостью познания познать бога это не неописуемое счастье
Чтобы имя Бога было написано на каждом атоме, да и то.. . не факт, что поверят.
Да что там "генетики, микробиологи, астрофизики, квантовая физика" - есть у меня книжка, "Алгебра", Ван-де Ваардена, на каждой странице максимум несколько строк читаемого текста, все остальное - формулы, совершенно нечитаемые - я ведь не крутой математик.. . Так вот, в каждой строчке формул явно вычитывается сотворение мира высшим разумом - достаточно маленько воображения...
А кто или что создало Высший Разум?
Мила Гапченко
Хороший вопрос. Но мы со своим трехмерным сознанием все-равно не сможем понять этого. Даже если это нам объяснят. Это все-равно что первокласснику объяснять закон всемирного тяготения. Не поймет. Поэтому знать ответы на такие вопросы еще не пришло время.
Лариса Панчишина
А, кто вперед появился ? курица или яйцо?
Один из профессоров молекулярной генетики в 1982 году на юбилее ответил так;
" Не собираюсь никому чего либо доказывать, а просто покажу Свидетельство о смерти выписанное в 1946 году, а там пускай сами думают верить или нет. "
Второй человек полковник ракетных войск стратегического назначения
написал книгу обо всех этих вещах, среди которых написал такие строки;
" Проводя исследования мы поняли, что новыми открытиями мы лишь подтверждаем для других людей правоту строк написанных в СвященномПисании о сотворении мира Богом и не кем иным. "