Религия, вера
Вас не одолевает сомнение, что наш мир создал вовсе не бог?
А богиня!
Думаю, что они вместе создали)))
Создал Бог, но Дьявол заявил, что он может лучше управлять людьми, вот и вся картина его " хорошего правления"на лицо.
Всё равно как его называть, его создал Высший разум...
Он проявлен из Бога, а не создан! :)

Да, именно Богиня. Богиня Эволюция.
Наш мир на Земле и саму Землю создал Бог - Звезда по имени Солнце и нужно ей помогать в её промыслах.
У меня сомнения что люди правильно понимают слово Бог.
Да Богиня Материя вечная. К этому пришли мнению все учёные мира, но не как Бога. Они сказали: Всё создано из материи и она вечна!
Виталий Деев
Вселенная не вечная, иначе бы материя была бы бесконечно старой, но Вселенная имеет большие запасы гелия, который превращается в водород. Если бы Вселенная была вечной, то наблюдалось бы огромное количество водорода, а не гелия.
Большинству людей так думать запрещает их религия)
А мне как-то нет разницы. Кот или кошка. Кобель или сука. Бог или богиня.
Половые различия свойственны только плотским творениям.
У Бога нет пола, Он творит, а не рожает.
Понятия "богиня" там не существует.
Бог создал все природные явления и физические (химические) процессы.
Но в данный момент обществом и всеми институтами (политика, образование, экономика и т. д.) бог не управляет. Власть над миром принадлежит сатане дьяволу.
Нет.
Наш мир никто не создавал. Он является частью Богини-Матери. Никакого Бога-Творца нет. Вся Вселенная управляется при помощи существ в ней обитающих. Есть Универсальное Сознание, пронизывающее всю Вселенную. И уровень человеческого сознания зависит от степени включенности в Универсальное Сознание.
Ваше по барабану, кто и что создал, или не создал, я что жизнь должен тратить на поиски смыла разного бреда, рожденного в воспаленных мозгах людей, меняя "это", на свою драгоценную жизнь... Увольте!!!
Victor Sim
По факту этим ты активно и занимаешься иначе зачем зашел в эту тему
Все принимали участие в сотворении мироздания . (или почти все ) .
так нету никаких богинь.
Дюха Яньков
²⁷ И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их. Бытие 1:27