Религия, вера
Дарвин-великий ученый или слуга сатаны?
Заблуждающийся человек.
Если здравомыслящий человек будет выбирать только из этих двух понятий, то, разумеется, он выберет первый вариант.
Мыслящий чудак.
он был человеком своего времени, не более
Учёный, а Дарвин как раз был верующим человеком, только об этом не все знают, и его теория не противоречит Библии вообще-то, а вот в СССР пропаганда такая велась
да ну. это сотона у него на побегушках был - все хотел, чтобы его тоже включили в теорию эволюции )))))
Великий ученый и слуга сатаны-одно другому не мешает, даже скорее наоборот-одно без другого не возможно. Стал бы он великим и известным ученым, если бы не был слугой сатаны?
Безбожник и Еретик, недошли до него руки инквизиции.
Учёный и уже за это его следует уважать, хоть мне и не по душе его теория о происхождении человека, но он был исследователем, хотел что-то узнать, узнавал, обладал пытливым умом, а не просто верил во что-то сложа лапки.
Слуга сОтоны - однозначно)
Дарвин - великий ученый. И не слушайте безмозглых фанатиков утверждающих, что он был слугой сатаны или еще чего-то в этом роде. Дарвин находил подтверждения, предъявлял доказательства своей теории в отличии от людей, которые во что-то там верят. Верить можно во все что угодно. А где естьт знание, вере места нет!
вообще то дарвинизм
прошедший этап науки
после него были и другие открытия
но количество неучей
с упрямством быдла не доросшие даже
до уровня Дарвина
показывает, что
абсолютного знания не бывает
бывает лишь абсолютная глупость
прошедший этап науки
после него были и другие открытия
но количество неучей
с упрямством быдла не доросшие даже
до уровня Дарвина
показывает, что
абсолютного знания не бывает
бывает лишь абсолютная глупость