Религия, вера

Дарвин - великий учёный! Согласны?

Конечно. Один из величайших умов планеты.
Tahir Ferecov
Лучший ответ
Если величие определяется величиной ошибки, то великий
Ма
Маришка
великий фальсификатор
Дарвин - глупец, как и веруны.
Только вот до сих пор нет книги появляющихся видов, а книга исчезающих есть ;)
Imperia Imperia Вот дурак. Жесткошерстная кошка, появилась в 60 годах, как вид мутировавшиися из обячнои кошки.
Самохина Светлана Появляющиеся виды есть - породы животных и сорта растений.
А бум видообразования всегда следует за массовым вымиранием.
а кто это?
Олег И.
он пошутил, а все поверили)))
Конечно, однозначно
Что интересно: ругают Дарвина те, кто ничего о его теории не знают)))
Верующие лишь повторяют чьи-то слова.
Ооо «Бэником» Ооо «Бэником» А не верующие повторяют тоже чьи то слова тоесть какого то Дарвина
молодец, отрекся от бога и принял атеизм. И сразу открытие сделал, без бога шире дорога
Возможно но он не прав
В 1999 году биолог Майкл Гордон писал: «Судя по всему, у жизни было много истоков. Всеобщее древо жизни имело не один корень». Существуют ли доказательства, что все основные ветви жизни произрастают из одного ствола, как полагал Дарвин? Гордон продолжает: «Традиционное понимание теории общего начала, по всей видимости, не относится к царствам, как принято считать сегодня. Вероятно, это не относится и ко многим, если не ко всем, типам и, возможно, не относится ко многим классам внутри типа» *29.

Последние исследования также опровергают теорию Дарвина об общем начале. Так в 2009 году в журнале «Нью сайентист» приводились слова ученого-эволюциониста Эрика Баптесте: «У нас нет никаких доказательств, что древо жизни отражает истинную картину» 30. В той же статье биолог-эволюционист Майкл Роуз говорит: «Древо жизни с почтением похоронили — мы все это понимаем. Труднее признать то, что нам необходимо в корне изменить наш подход к биологии»
Марина Мей
Ну дык ёпт
Lena4Ka *
Дарвин, сам на обязьяну смахивает, вот и написал труд, скорее не без зеркала.
А люди думаю прилетели, ведь будущее бесконечно как и мир.
9/
9?18Mm ///
«Многие инстинкты столь удивительны, что их развитие, вероятно, покажется читателю затруднением, достаточным для ниспровержения всей моей теории», — писал Дарвин. Он, очевидно, считал, что инстинкт является неразрешимой проблемой, ибо его следующая фраза гласила: «Я могу здесь заранее сказать, что не занимаюсь вопросом о происхождении умственных способностей, как не занимался и вопросом о происхождении самой жизни» 1.
великан чтоль?
Нет. Мошенник и фальсификатор.
Tahir Ferecov Что он сфальсифицировал ?
Согласен что великий, но у великих и ошибки великие.
Сколько платишь за мое согласие? )))
Только агностики педики, позорят Дарвина агностика.
Брем Сток
который обезьян придумал