Религия, вера
Произносить часто фразу "Ой,бля" это грех?))
Все так безобидно.. . Вы расширяйте арсенал своих ругательств, тогда поговорим....
ты че. программист. что ли?)))))
Неизвестно Неизвестно
немного умею)
Это Диагноз :-))
Это, как "божемой", смысл тот же.
Это необходимость.
Конечно... хотя я иногда этим грешу.
и даже думать, но не произносить, - это тоже грех...
За каждое праздное слово ответ держать будем, за каждое.
Александр Воронец
не все это понимают, к сожалению....
"бля" - от "%%%дь", т. е блуд, заблуждение. Поэтому не грех, то же что
"Ой ошибочка"
Неизвестно Неизвестно
Да понятно,я вобще агностик,а вопрос по приколу задал
Главное - намерение, с которым произносится фраза. Я вот вчера себе на ногу чугунный радиатор уронил. "Боже мой, - подумал я, - какая неприятная неожиданность! " Но вслух сказал совсем другое.
Не то что произносить часто, даже думать мысленно грех.
Это относится и к такому вроде-бы безобидному слову-блин
Да нихрена.
Ну вы же не от родителей этому научились. Спросите у них сначала, а потом у тех с кем общаетесь. (результаты записывайте, потом опублекуйте)
Ой, бля, не знаю=)))
"прекрасный" пример для детей . своих, или которые случайно проходят рядом по улице.
вот потом и выростают
Ни*уя
смертный))))
даже в подсознании у тебя не должно быть намека на произношение. Иначе все, ад.
Если не со зла, то не грех, а просто междометие.)))
а сами то как думаете? ? Конечно нельзя. если вы привлекаете сюда слова относящиеся к религиозным понятиям (грех) , Вам не нужно затрагивать эту тему и тем более относить её к филисофии. Глупости все это))
Вы ещё не знаете, что такое грех... причём смертный... Самый первый смертный грех-это лень! ! так что задумайтесь)) ) а это слово, думаю, ничего такого не значит)