Религия, вера
Атэисты вам не скучно жить в темноте, оторванными от истинного света?
но истина у всех своя...
Атеистам скушно?? ? А вам весело?? ? Библия, конечно, смешная книжка.. . Обхохочешься.. .
как пафосно) ) что вы называете истинным светом?
не лучше доверять людям и полагаться на людей. .
а то помощь то принимваете от людей, а благодарите-бога. . лицемерие)
атеисты это борцы с религией, ЕСЛИ БЫ ОНИ ИМЕЛИ ВЛАСТЬ вы бы даже в инет не залезли =))
это вопрос в никуда?
)))
Это вам поп сказал что Вы во свете????) )
Не скушно, у нас есть ты.
ты дурак или очередной провокатор?
У каждого свой путь к смерти.
Мы и живем при истинном свете. Который издучается премудростью.
В писании притчи соломона 8 глава.
Там написано: премудрость была первой из творений. И создана прежде всего
Без нее боженька не мог ничего создать. Слово0 оно сильнее бога.
Потому что посредством слова бог- создавал мир. Духовное духовным.
Так что вы живете во мраке и пытаетесь противостоять здравомыслию.
Читайте внимательно писание. Наберетесь мудрости
В писании притчи соломона 8 глава.
Не, мы там в прятки играем!
Капитальное пафосное детектед.
Мне, как атеисту, живется легко. Мне нравится, что движение планет вокруг Солнца не зависит от воли бога.
Мне нравится, что жизнь на планете, как и сама планета - не результат работы за 6 дней.
А еще мне нравится, что надо мной нет никакого бога.
Спасибо, но мы не нуждаемся в ваших копеечных фонариках.
Как много я встретила "истинно" верующих... которые впали в прелесть... Бывает, что и в монастырях становится скучно... В рай в основном попадают атеисты, блудники, воры и другие "негодяи",так как сомнений в своей грешности не имеют... покаются и сразу станут выше нас...
Ну всё, погнали наши городских, еще один "Прожектор Перисхилтон" на нашу голову воссиял...
я свет вообще плохо переношу, глаза уже отвыкли, адаптировалить к свету излучаемому монитором
как вообще верующим не скучно жить? ! все что ненравится тебе-аццкий сотона апять виноват. нравится-это бог такое зделал, как же есчо. все явления природы, происхождение и устройство которых тебе неизвестно-бог или сатана. ну ваще улет
Кто тебе сказал, что атеисты в темноте живут? !
Тебе твой Бог так сказал? Неправда, не говорил он такого, я читала Библию.
Тогда кто? С чего ты взял, что атеисты оторваны от истинного света? А может,
для них свет истинный - совсем в другом! Хватит уже дружно гнать на атеистов!
Солнце каждое утро на месте. Затмения еще не было
Не скучно, да и темноты у нас нет. Даже посветлей будет, т. к. у вас, верующих, огарочек свечи, а у нас столько различных современных источников света.
Атеист это человек который не в одну Силу не верит, а не только в христа.
Это верующим должно быть скучно за них же все бог решает "На все воля божя"
Атеист же на оборот живет и радуецо.
Вы предлагаете спасти неверных огнём и мечом? Если нет, тогда к чему подобные вопросы. Атеисты, как никто другой ищут доказательства существования Бога, а глупые фанатики им мешают тыканьем под нос догмами и нежеланием думать головой.
Яркий свет у меня в груди.. (Гр. Кукрыниксы)
раздалси голос из психушки :-)