Религия, вера

О каком служении Сатане может идти речь?

Сатана не подчиняется ни кому. И он ни от кого ни чего не требует. В чём служба?:))))
Ни в чем.
Забить надо на них обоих или не верить в них.
Как у некоторых все просто, что не от бога (трафареты прилагаются) то по определению плохо.
Сергей Шевченко
Лучший ответ
Сатана потеряв суверенитет на земле ...Аренда земли, полученная обманным путем у Адама, завершена воскресением Иисуса Христа: Дана Мне всякая власть на небе и на земле!! !
Подчиняется, раз потерял власть и авторитет. Он подобно рецидивисту: каждый раз нарушает закон и совершает преступления ...при помощи ( сознательно и не сознательно) людей
Тех, которые следуют за ним, он порабощает разными зависимостями, безверием и безнадегой, доводит их до самоубийства или самоуничтожения чрез греховные наклонности ( секс, алкоголь, наркотики, непотребства ) ...
Евгений Шрам
Сатана первый после Бога. Какой Ему прок от службы человека, когда он может получить желаемое "щёлкнув пальцами". На мой взгляд не уместно считать, что Сатана добивается что бы Богу не служили. Если Бог такой великий творец всего, то на кой ляд ему служба людей? Это всё равно, что заставлять домашних тараканов, молится человеку :))
Павел Бугров
это что страница сатанистов?
Мария Калачева
Всякий человек не живущий по Божьей воле, играет в одной команде с сатаной и подчинён ему, не зависимо понимает он это или нет.
сатана добивается, чтоб человек не служил БОгу, внушая людям, что от этого они будут свободны, и ему этого достаточно-человек служит ему сам того не подозревая
Ну у дьяволопоклонников видимо своё мнение в этот счёт...
Ему и не надо требовать, чтобы некоторые ему служили. В самом деле, зачем требовать, когда и так все ок?
Ольга @@@@@