Религия, вера

Если Николаю Угоднику поставить свечку и мопросить его о чем либо то обязательно исполнится.

У кого то было чтобы неисполнилось?
От чистого сердца и с добрыми помыслами поставь - непременно сбудется!
Dilshod Jumaev
Лучший ответ
Валерии Клейбаум Вот и я говорю что исполняется.
Всё исполнится по воле Божьей - ибо человек просит в молитвах Бога, даже и через Святых ...
Лидия Матухова
Мощи Святого Николая были похищены из его гробницы на территории современной Турции еще рыцарями ордена Тамплиеров. Впоследствии он стал прообразом Санта Клауса ( Деда Мороза) . Вспомните, как все мы в детстве письма ему писали! Если Вам помогло, то лучше не свечку, а напрямую, или уж в крайнем случае через Снегурочку.
Валерии Клейбаум Вот видите... Вы просто неверите в Деда Мороза((
Господа обо всем вопрошай и не взывай к усопшим сказано не молись воинству небесному только Господу молятся и Богу отцу ...читайте библию... все ответы там... не предания людей а библию... слово Божее ...при чем тут свечка.. молитва это духовное общение с Господом ...есть молитва ходатайственная а есть молитва общение ...надо выстраивать личные отношения с Господом... именно Господом ..только им спасены ни кем другим но только именем Иисуса Христа !! только он дверь сказано, ни кто то другой но Господь Иисус ...и только он посредник и ходатай перед Богом отцем, а престол его небо... не картина художника что запрещено Богом книга второзаконие 4 глава с 15 стиха но молятся Богу живому настоящему... это духовное общение с ним
Валерии Клейбаум Какие отношения нужно выстраивать? А не сектант ли ты?
или свечка догорит или потухнет
Света Першина
Прость надо у Бога. Истинно верующим посредники не нужны.
Валерии Клейбаум Просить можно у кого угодно
Исполнится, но не у тебя:)
Валерии Клейбаум У меня всегда исполняется.