Религия, вера

Как вы относитесь к некоторым евреям что тут сидят и оскверняют Христианство своими вопросами? Зачем они это делают?

Ольга ******
Я например не обращаю на них внимание и не пдпитываю их энергией. По ним видно на кого они работают. Раздирает их тьма.. . Обращай внимание и питай энергией хорошее.
Наталья Чухало
Лучший ответ
Ну для начала - христианство это религия, придуманная евреями для своих рабов-гоев.
Так что осквернять ее евреям нет никакого смысла. Они наоборот, насадив эту рабскую веру, всеми силами уже больше 1000 лет ее на Руси стараются поддержать
Это делают не только евреи. Кстати, среди евреев немало христиан. А делают это те, кому ненавистно само имя-ХРИСТОС! И под чьим руководством это делается тоже не секрет-это Дьявол и ангелы его. Но Христос сказал, что Тот, Кто в нас сильнее того, кто в мире. Пусть делают что хотят, недолго им осталось.
дерьмовее национализма не встречал идей
Вова .
Еще с дохристианских времен (а некоторые и по сей день знают) известны нравственно-моральные правила.
Их всего 5.
1. Честность
2. Ответственность
3. Смелость
4. Скромность
5. Безупречность
Безупречность включает в себя такое понятие, как "не разрушай того, чего не создавал". Зачем евреям осквернять то, что они создали? При, так называемом, крещении Руси христиане вели себя так, как потом комсомольцы 20-х годов по отношению к ним. Что-то не припомню, чтобы кто-то из тех и этих покаялся за свои деяния. С комсомольцев какой спрос? А с христиан? О покаянии я ничего не слышала . Возможно, я ошибаюсь и оно было, только тихим? Зато "Караул! Наших бьют" слышится громко и постоянно.
Главное Верить!
Ты на слоненка укажи... .
Я вот хохол.. "туповат"...немного. .
Иду по переходу.. смотрю русский держась за крест с распятием на шее одной рукой.. бьет в морду еврея другой.. и кричит.. ты и моего Бога в евреи записал.. .
Сергей Вознесенский Автор жжет!!!!SUPER ответ
Христианство невозможно осквернить вопросами евреев. Его можно осквернить только словами и поступками самих христиан.