Религия, вера
Почему это у Бога с человечеством ничего не получается?!
Потому что его или нет, или он не всезнающий и не всемогущий :о)
Как раз наоборот. Получается все, что предсказано в незапамятные времена.
У Вас неверные сведения. Почитайте Книгу Откровения, особенно последнюю главу.
Вы мало информированы в этом вопросе- у кого что получается!
Как раз все наоборот! Это у человечества с Богом не получается - гордыни и самомнения много, хозяевами почувствовали себя на Земле... Но, Бог все расставляет по своим местам и показывает кто в доме хозяин... Особенно это ощущает человечество, когда понимает, что все временно и все мы смертные и ничего изменить не можем. Все как устроил Бог, так есть и будет!!!
Юлия Березина
Вы кажется тоже совершенно не поняли вопрос, дамочка.
Вы просто не в курсе, всё получается, как задумано: широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими; ...тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их (Мтф. 7:13,14). Эти "немногие" регулярно пополняют Царствие Небесное, пока не восполнят число падших ангелов - после чего всё завершится.
Успехов!)
Юлия Березина
Ну и как с такими шизофрениками у Бога может что-то получиться?!
А может наоборот? И не со всем человечеством?
Юлия Березина
А почему это не со всем? Почему с остальным человечеством не выходит?
"Ибо огрубело сердце народа сего, и ушами с трудом слышат, и очи свои сомкнули, да не узрят очами, и не услышат ушами, и не уразумеют сердцем, и не обратятся, чтобы Я исцелил их. " (Ис. 6:10)
Юлия Березина
Не дошёл вопрос, не так ли.
Это мы узнаем в новом выпуске реалити-шоу "Бог 2":)
Сколько Царей, народов и империй (казалось не победимых) было на этой земле и где они сейчас?
Юлия Березина
Непрерывное поражение человечества Вы считаете удачей Бога, что ли?!
потому что он Бог
Юлия Березина
Это как понимать?!