Религия, вера
Верите ли Вы в экзорцизм?
Встречающееся исцеление через экзорцизм ученые связывают с эффектом плацебо и самовнушением. Некоторые люди, которые считали себя «одержимыми» , в действительности страдали Нарциссизмом или низкой самооценкой и действовали как «одержимые демоном» , чтобы привлечь к себе внимание.
Да. Если веруешь в Бога, то знаешь ,
что Бог и вера могут исцелять...
Самогипноз - сильная штука...
достаточно того, что бесы в него верят и убегают...
Пока что с этой бедой лучше всего справляется психиатрия, а не экзорцисты ))
Все в мире пронизано энергиями. Энергии бывают как плохими, так и хорошими. Сделал зло - умножил плохую энергию. сделал добро - света стало больше. Одержимые - люди, у которых слабая своя жизненная энергия (аура) и скорее всего они пытались что-то делать, что не по их силам. Экзорцисты - есть во многих религиях, суть их - сильные заемные энергии, которые подчиняют и изгоняют из одержимых плохую энергию. Бывает, что экзорцисты не могут справится и тогда человек либо сходит с ума, либо просто погибает. Бывает, что весь негатив переходит на изгоняющего, тогда проблемы начинаются уже у экзорциста. Случайных людей среди настоящих изгоняющих нет - слишком тонка грань между нашим физическим миром и миром энергий...
только честный труд исправит человека.
Лишний раз показывает, что делает с людьми религия. Психика едит окончательно.
Верю!! И психологи тут не при делах!