Религия, вера

А вы верите в демонов которые в людей вселяются, экзорцизм?

Denis Raugevichus
Только в переносном смысле.
Кстати, если бы люди направляли гнев, необходимый при экзорцизме, против своих плохих слов и поступков до того, как в них вселились демоны, то никаких ритуалов их изгнания не понадобилось бы.
Венера Кинисбаева
Лучший ответ
да
Полина "
Нет, а экзорцизм вообще считаю мракобсием от недостатка знаний впринципе.
Виктор Серак
Бог вселил в нас бесов - пороки, для проверки на вшивость, бзачем их изгонять - идти против Бога?
демоны вселяются в людей если Бог разрешит... и для тех кому это попущено это благо... так как эти люди по другому к Богу не смогут приити а демон мучающий человека вынудит его однажды зайти в церковь православную и с этого момента может начатся познание истины, закона Бога и путь восхождения на Небо для того человека, с дальнейшим изгнанием демона из человека и для дальнейшей благочестивой христианской жизни для спасения души,
Ко
Костя
Еще как вселяются особенно тогда когда люди сознательно идут против Бога.
Мария Секирина
Ин. 8:34 Иисус отвечал им: истинно, истинно говорю вам: всякий, делающий грех, есть раб греха.
А грех-это искушение дьявола и когда человек слушает его и идёт у него на поводу, он вселяет в него своего демона, рабом которого он и становиться. Но слава Богу за Иисуса-Ин. 8:36 Итак, если Сын освободит вас, то истинно свободны будете.
Всегда было интересно. Много документальных на эту тему смотрела. Верю
особенно они любят вселяться в атеистов.
-Mила -
Для психиатрии это золотая жила
Любаша Лыс
так они сбивают с пути христан, че хотят то и творят