Религия, вера

Все ли понимают?Не то страшно,что многие из нас отказываются от Бога,но страшно если Он откажется от нас....

Сейчас Бог не отказывается, а призывает, но настанет когда скажет отойдите я вас не знаю. Ведь это будет тем сказано, которые знали читали не не исполняли, хотя что знали как надо. Матф. 7:23
И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас;
отойдите от Меня, делающие беззаконие.
Наденька Попова
Лучший ответ
Вот и слава богу если откажется. Хотя как? Ведь его таким придумали, он не сможет отказаться от своих авторов.
Не страшно. Даже незаметно будет.
Natali Kononova
бог бох боженько
Он от нас никогда не откажется, Богооставленность это только с нашей стороны возможно
ну пусть отказывается, такого "родителя" за решётку садить надо.. . с конфискацией имущества в пользу детишек.
Бога нет.. . Не переживайте...
Galymzhan Abubakirov Бог есть! Так как ты видишь своё фото, так я вижу всё что сотворил Бог.
быстрее человек станет себе не нужным
Елена Громова
а нам татарам все равно. что он есть что его нетути. нам не жарко не холодно
@@@ Елена Л @@@
Разве любящий родитель откажется от своего ребенка, даже если ребенок отказался от него?

Господь сказал: "Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь,
войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со Мною".
Самое главное во всей нашей кратковременной жизни - успеть услышать этот призыв.
Я - СВЕТ, а вы не видите Меня;
Я - ИСТИНА, а вы не верите Мне;
Я - УЧИТЕЛЬ, а вы не слушаете Меня;
Я - ГОСПОДЬ, а вы не повинуетесь Мне;
Я - ПУТЬ, а вы не следуете за Мной;
Я - ЖИЗНЬ, а вы не ищете Меня;
Я - ваш БОГ, а вы не молитесь Мне;
Я - ваш лучший ДРУГ, а вы не любите Меня.
ЕСЛИ ВЫ НЕСЧАСТНЫ, ТО НЕ ВИНИТЕ МЕНЯ.
Точно подметил.
Следуя постановке вопроса - да на здоровье! Чем меньше над тобой начальства, тем лучше.
А вообще - его нет. Поэтому пофиг.
Айбек Сатыбаев Чем меньше? То есть помимо него еще кто-то есть?