Религия, вера
Ну хотябы в Высший разум верят атеисты?
Выше их ...разума нет.
вот я атеист... но абсолютно уверен, что Все происходит с Большой подачи...
Екатерина Воловик
а кто тебе сказал что ты атеист ?сам придумал
**одиночка **
В смысле, паса Аршавина?.. :\
Что значит ВЕРИТЬ в высший разум))? Верят только в бога, как личность, а высший разум отнюдь не личность и в вере не нуждается)).
правильнее это называть взаимодействием энергий. . как ни крути, люди-как аккамуляторы. . без подзарядки-ничто. .
я сегодня подумала о том, что даже мироточение икон и слезы человеческие во сне-сильно взаимосвязанные вещи.. .
то есть дело в человеческих способностях.. .
короче идею-подала..
Я - атеист, верю в разум человека, другого разума не существует.
Отэизды верюд в зоконы плироды.
Ага. Это общее количество разума на планете.
Которое постоянно, при том что население - растёт...
после вашего вопроса они над этим подумают:)
А ты веришь в Шрека?
Конечно нет. )))
Верю два полюса_Высший разум и Высшая Глупость. Те что на втором устроили Варфоломеевскую Ночь. Первые изобрели компьютер и интернет которым мы все пользуемся.
Да, в собственный. Это и есть высший разум по сравнению с амебами. А если кому-то обязательно хочется что-то иметь над собой, какое-то высшее руководство, ему не вредно подумать о том, что такое инфантильность и как с ней бороться.
атеисты верят в то что доказано! есть факты это реально! ну и конечно в некоторые парадоксы.!
Ну и как это отличается от иной религиозности? Делать больше нечего атеистам, как верить в боженьку, только под другим ник-неймом...
В Высший разум может верить только обладающий разумом. Мои волнистые попугайчики тоже не верят в в Высший разум.
Zokir Xaqberdiev
А вы откуда это взяли, про исключительность верующих:"В Высший разум может верить только обладающий разумом" - Гордыня Великая вами овладела, выше других себя ставите. Не видите разума у других? Бревно - в вашем глазу. Одумайтесь, пока не поздно!
Дас ист фантастишь !!!
Что ты к атеистам цепляешься? Вопрос задан некорректно.
Конечно верим.... только с оговоркой, что высший Разум - это я :))))))(скромненько так)
Атеисты верят в приметы, в черных кошек, не с той ноги встал... .
Про высшый разум слыхали, но.. . не щупали
Это простите что?
У меня вопрос вы верите в святой анал?