Религия, вера

Для чего дана Жизнь и почему скрыты сокровенные тайны Жизни?Слышали ли вы голос Тишины?

Мне интересно все,что скажите,потому что многое поняла и познаю
Да потому, что узнав правду - можно просто себя "убить", если не готов к ней. Пример - познание добра и зла людьми.

Голос тишины? Говорят же - самый громкий крик, это тишина. Именно безмолвие может больше всего сказать и открыть самые глубокие тайны.
Александра Пак
Лучший ответ
Александр Ефремов Благодарю за глубокий ответ, созвучный с моим открытием... Рада,что мн.люди понимают Тишину и дают ответы. Спрашиваю и она мне отвечает уже давно. Просмотрела все,что меня интересовало и теперь живу вТишине.
Тайны сокрыты только от тех, кто поворачивается спиной с голосу Тишины.. .
А в этом случае смысл жизни понять невозможно.
Никогда не думай, что знаешь все, потому что все знает только Тишина.. .
Ты-ведь маленький, а Она -Большая ...путь познания -бесконечен. Дерзай!)
смотрели ли вы фильм "Великое молчание"?Слушать тишину-это то, к чему надо стремиться, пытаться услышать, а не вопить всё время: помоги помоги....
Боря Богатырев
Александр Ефремов Так и делаю,не воплю. Спасибо,что ответили и нашли время.Всего доброго!
Основной смысл жизни душ в человеческих телах на Земле – научение душ прямому (без посредников) общению со своим духом-Господом и послушание Ему.
Жизнь по интуиции и по совести не слушаясь «логики» (ума плоти) и «здравого смысла» (разума души) , хотя их советы и полны благих намерений.
Александр Ефремов Благодарю Вас за ответ. Очень приятно видеть Вас,с уважением к Вам!
а что поняла если не секрет
Александр Ефремов Это много говорить надо,кратко - в моих некоторых стихах в моем блоге. Добро пожаловать!!!
Что б разбогатеть и кайфовать всю жизнь ничего не делая (моя мечта)
Viktor Lomakin
Жизнь - это краткая, трудная командировка за которую нужно успеть подготовиться к вечной загробной жизни.
Полная тишина - это вакуум, т. е. отсутствие жизни.
Berik Nasiraliev
голос тишины?... а, знаю!
двое немых мужиков
первый- я вчера нажрался, еле домой приполз
второй- а как жена отреагировала?
первый- как как, орать начала
второй - ну а ты?
первый- ну а что я, а я свет выключил

и вот тут то ...голос тишины
Ваня .