Религия, вера
Почему священными считаются именно еврейские сказки а например не Русские?
Значит кто-то их ставит в больший приоритет, нежели Русские... этот кто-то сами догадываетесь кто!!! Исходя из вопроса, личность эта очень жадная, скупая, противная, пархатая!
потому, что она старше раз в 10.
Все русские сказки - очень молодые.
Так религий на свете вагон и маленькая тележка. Выбирайте себе сказочки по вкусу
Потому что сказки к религии отношения не имеют=))
Священными не могут быть если они преследуют конечную цель не Божью, а человеческую. Потому, что только Бог свят и то что в Его владении.
Было время и русские сказки шли по высшей ценовой категории, но.. . Времена изменились.
Вы наверное о Библии говорите. Но Христианство - русская религия начиная с 10 в. Нельзя перекроить историю, НЕЛЬЗЯ!
Каждый вправе верить в ту сказку, которая ему нравится, и не смортеть на то что "считается".
мы за рекламу платим больше.
сказок священных вообще нет.
потому что они от Бога
Байдаулет Жумаханов
от еврейского а русские сказкуи от богов Родных Светлых
На них построенна библия, главная книга отцифровывания у христиан.
ну так им мировых гастролей маловато видать!!!
тащемто Еврейские сказки (если вы о Библии как я понял) старее Советских, тоесть Русских и на их основе создан огромнейший обман и провокации в истории Человека Разумного. и чтобы народец не узрел истину шикарную - наложен этакий ярлычок - это священно, это истина, даже не обсуждай это, даже не думай. эй! ты что вздумал осмыслить библию? безбожник! еретик! сжечь его ...тоесть ты будешь гореть в аду и не ведаешь что творишь!
Байдаулет Жумаханов
ворю о славянских былинах которые стаоше библи по меньшей мере на 5000 лет
У Господа нет национальности.