Религия, вера
все религии по сути поклоняются одному богу, почему вы выбрали именно еврейского?
еврейски обрезанный - полу бог, полу оскоплённый пастух
В христианстве Бог - это любовь?? Ну-ну.
Христос откровенно говорил : «Думаете ли вы, что Я пришёл дать мир земле?
Нет, говорю вам, но разделение; ибо отныне пятеро в одном доме станут разделяться, трое против двух, и двое против трёх: отец будет против сына, и сын против отца; мать против дочери, и дочь против матери; свекровь против невестки своей, и невестка против свекрови своей» (от Луки 12:51).
То же самое писано в Евангелие от Матфея (10:34):
«Не думайте, что Я пришёл принести мир на землю; не мир пришёл Я принести, но меч, ибо Я пришёл разделить человека с отцом его, и дочь с матерью её, и невестку со свекровью её».
Света Марченко
Здесь речь о разделении духовном, которое вы и видите среди людей в этой теме.
Все религии поклоняются разным богам. И я не выбирал и не выберу жида-уголовника.
А где указана национальность Бога?
До Християнства хранитель библиотеки в Александрии обратился к еврейскому эпископу, чтобы он перевёл ему свою священную книгу с своего языка на греческий. Эпископ выделил ему для этого 13 переводчиков и они сделали эту работу
Потому что только Христос дал нам Заповеди - возлюбите ближнего своего как самого себя, относись к другому так, как ты бы хотел, чтобы относились к тебе. В христианстве Бог - это любовь
У Бога нет национальности, он один!
Саади ...
кто вам это сказал?
Хм... Христос - Сын Живого Бога. (а не жида-уголовника или что нибудь).
Вот по каким причинам они почитают ЕДИНСТВЕННОГО Бога, Который имеет власть над всеми, чем те деревянные истуками у всех язычников.
И еще, хотя в идолах есть Любовь? Их нет. Они не видят. Не едят. Не двигаются. И не слышат!
Зато детей приносят жертву и убивают во имя Молоха или Ваал-Фегора.
Подумайте об этом, почему все поклоняются Единому Богу ЖИВОМУ!