Религия, вера
Вы очень религиозный человек?
Нет. Я уже вырос из коротких штанишек и понимаю, что религия - всего лишь вид бизнеса!
да
без напрягов
я верующий человек.
религиозный тот, кто просто исполняет обряды и традиции не углубляясь в смысл - "так испокон века велось и я так буду... ".
Руслан Искаков
Аминь!
Да, наверное.
По какой шкале?
Верю.
У бога свои цели, у меня свои. Мы стараемся друг другу не мешать.
я в меру упитанный мужчина в полном расцвете сил
Понятия веры и религии разные понятия.. . Ибо не верующих людей нет совсем, ибо каждый верит и верует во что-то, или в кого-то, притом ещё и "по-своему"... Даже материалист верит в успех своих экспериментов, иначе бы он их не проводил... И наука тоже относится и основывается на понятиях и категориях "веры" , религии и логики. (верю или нет, правда или ложь) ибо обязана своим происхождением вере и религии. Ибо науку и Религию обьединяет то, что
а) первые естесство испытатели - учёные искали проявления во всём проявления воли Бога на Земле.. . (Коперник, Ньютон, прочитайте их труды)
б) наука опирается на теже принципы, правила и методики что и религия (опыты, правила и законы как таковые) . Правило постановки эксперимента и правила проведения обрядов - практически аналогичны по правилам и методике - некой иерархии
(сценарию) , но не по содержанию и целям.. .
Нет, не очень. ))
нет. а зачем?
Хотелось .Наверное если была бы, то не сидела в ответах.
Хотелось бы....