Религия, вера
Что вы можете сказать об этом человеке? Напишите, пожалуйста, своё мнение. (См. ниже)
Это он так реагирует на мои вопросы. Скажите, посоветуйте, как мне себя с ним вести? Спасу нет от такого хамства! Георгий Титов Меню пользователя 22-05-2010 19:09 (ссылка) "Ревностный христианин" - это, видимо, фанат от лжехристианства, копающий ся в переводах отмерших языков? Георгий Титов Меню пользователя 23-05-2010 12:26 (ссылка) "Уважаемый ...ХАМ" - это, видимо, от избытка учёности и ревности в лжехристианстве! :-) Георгий Титов Меню пользователя 23-05-2010 12:17 (ссылка) Дурень ты, парень! Антиквар замороченный! :-) Георгий Титов Меню пользователя 23-05-2010 21:44 (ссылка) Get out! Margaritas ante porcos! Георгий Титов Меню пользователя Умник, "бог века сего" - суть сатана/дьявол! Начитался старья, а мозги запечатаны! :-D Георгий Титов Меню пользователя 24-05-2010 17:38 (ссылка) Козёл опущения, без "т"! :-) Георгий Титов Меню пользователя 24-05-2010 18:02 (ссылка) Если мои ответы не устраивают тебя, самодовольный "умач", можешь на них не реагировать: я на таких не обижаюсь! Но отвечаю не тебе, а тем, кому ты голову морочишь, своим недоразумением Чудиновых рукописей! Жду ваших мнений !
Местный чокнутый. Или тролль. Игнорируйте. В конце концов ему это надоест.
Ко мне однажды привязалась девушка одна с оскорблениями. просто так, сама начала со мной разговаривать. Поливает грязью меня и мою семью, и все. Ничем не заткнешь. Так я стала ее слова копировать, и ей же в комменты кидать. Помогло. Отстала. Со своей-то дуростью им не очень приятно общаться.
Маша Болдарева
Спасибо, хороший совет !!!
подарите ему свою христианскую любовь-которая долготерпит.
спасение есть!... не соблазняйтесь...
Вставили бы полностью весь диалог, а то одни его фразы выбрали.
И так, Анатолий читаем же что пишете вы ему: "Да нет, суть сатана/дьявол - это ты, старый маразматик !!!" мдяяяя.. (
Маша Болдарева
Да, пытался ему ответить тем же, чтобы он отстал от меня, но это его лишь раззадорило !
Маша Болдарева
Да к тому же, если человек БОГА называет "суть сатана/дьявол", разве это не старческий МАРАЗМ ???
У тя поклоннег есть ..))
эт чё за ху***нь
Хамство не достойно внимания!
Маша Болдарева
Спасибо, согласен !
согласен с Байстрюк как то однобоко
дитятко, и тебе не стыдно здесь сопли распускать? и по фэйсу их размазывать? и ты не Анатолий-не дорос еще, ты-Толечка
Маша Болдарева
Ну что ж, Толечка, так Толечка, мне так даже больше нравится....
Пусть Господь даст вам мудрости не отвечать на подобное "умствование". Человек, скорее всего, самовозвышается таким способом. Вы его не переделаете. Постарайтесь с Божьей помощью, не реагировать на эти высказывания. Да поможет вам Бог!
Маша Болдарева
Спасибо!
он сумашедший маразматик!!!
Это вряд ли он. Тролль. Титов не грубиян.
ему свыше родиться надо... Господа обрести...
Маша Болдарева
Да, но сначала необходимо покаяться !!!Но как призвать его к покаянию?
Айгуль Насиргазина
Аминь, serega serega
Айгуль Насиргазина
хотелось бы ваше мнение на http://otvet.mail.ru/comments/answer/241442700/
если он отвечает, то значит ваши ответы все таки цепляют его.. . Он грубиян несомненно, но может от излишней эмоциональности? тут как то девушка выставила фото, и сказала, что это точно не ее, просила оценить.... Я вообще человек мягкий и если с подобными вопросами обращаются, то хвалю только хорошие.. . Написала, что не ее, я оценила адекватно, а она потом на меня такой ковшик г.... вылила, что я даже опешила от неожиданнноси.. . зачем тогда просила оценивать?
Не парься, подумай о том, что нас здесь много.... и есть хорошие..
Маша Болдарева
Спасибо, добрый человек!
Прости его. Будете в храме - поставьте за него свечу и попросите Бога не гневаться на этого человека. И не общайтесь с этим человеком. Забудьте о нём.
Он добился своего - на него обращают внимание. Этот синдром описан во многих трудах психотерапевтов.
А стоит ли его осуждать. Может ему наоборот помочь надо.
Маша Болдарева
Я пытался....
крепка любовь как смерть и люта ревность как преисподняя пусть и грубовато но он вам не льстит я через такое прошел
Полностью диалог, а то вдруг вы его провоцировали.
Желательно со ссылкой.
Татьяна Усманова
не важно что ему написали..важно что он...словом осудишься и словом оправдаешься....он не должен отвечать тем же ...
Очень дружеское общение :)
Этот человек будет с вами спорить если надо и до смерти, но упорно противостоять во своем, хотя и не прав. По-русски говоря: пошли ты его ...в баню
Прсто помолитесь о нем. Все в Божьих руках.
Забыть о нем, как о дурном сне....
Исаия 47:3, 4 .-Я совершу мщение и никого не встречу радушно.
Евреям 10:30 Мы знаем того, кто сказал: «Мщение за мной, я воздам»
Второзаконие 32:35 Мщение и возмездие за мной.
Придёт назначенное время, и они не смогут устоять на ногах,
Ведь приближается день их бедствия
И всё приготовленное для них уже спешит“.
Ведь приближается день их бедствия
Просто не стоит реагировать. Будете только раздражаться .