Религия, вера
Вот..по мотивам ответов...вам не кажется, что чем меньше собачка, тем громче лай?
Особливо это видно в монотеистических концепциях. При том, что терпимость и уважение к людям иной веры заложены чуть ли не во всех священных книгах, чем ниже уровень, тем громче крик "мы круче вас, и только с нами истина" ради интереса послушайте на эту тему приличных и уважаемых людей. Кирилл, ещё не будучи патриархом, с удивительным спокойствием, уверенностью и терпимостью общался на любые, даже острые темы и никогда не позволял себе высокомерие либо агрессию по отношению к другой вере. Равиля Гайнутдина можно растащить на цитаты об уважении к верующим любой религии. Но чем ниже уровень, тем агрессивнее. Ауууу..граждане, хоть со своих владык пример берите что-ль)))
Да полностью согласна, не раз замечала сама, я вообще устала уже говорить, бог один, все пророки правы, любовь и добро вот истина, но меня тоже ни кто как то не слышит, и бесполезно стараться, пока человек сам, своим умом это не поймет, ни кто его переубедить не в силах
Евгений Калугин
сейчас Вам со всех сторон достанется))))))))))))))))
А Кирилл типа большая собака? Согласен.
согласна, чем мельче сошка, тем выше себя мнит.
Кирилл конечно толерантен, это не Алексий говоривший нелицеприятную правду, и уж конечно не Аввакум
владыки не грешат? пример брать -скушно... какими размерами опредляются собачки? дьякон, патриарх, чье слово круче?
пиздатый вопрос человека с такой кликухой: "циник"...интересно, народ среагирует на вопрос или мозги есть у него?
Ну, почитав ответы видите, кто больше "лает"? (Те, для кого названные Вами люди не авторитеты. Т. е. приверженность "монотеистическим концепциям" и православное христианство - не одно и то же).
маленькая собачка до старости щенок
Ну, что там заложено а чего не заложено это в разное время по разному, в зависимости от текущей политики, и люди разные бывают, вот тот же Патриарх Табачный и всея Водочного Бизнеса Кирилл нехорошие вещи про землетрясение на гаити говаривал.
Vi pravi . nado umet' vislushat' i otvetit' po sushestvu . A layut i pravda sobaki, oskorblyayut nevejdi . A izdevayutsya nad religiyami neobrazovannie lyudi kotorie sami sebya ne umeyut uvajat'
Сегодня чего-то полаять охота - вопросы такие, пойду спать что ли.. . Спок ночи!
Ага когда с мечем и крестом по миру прошлись, вот было всеобщее уважение и терпимость.
Евгений Калугин
ну на это-то практически все в свое время сподобились..кто с крестом, кто с полумесяцем
маленькую собачку и научить чему - нибудь гораздо сложнее)
У меня среди людей владык нет)
Кирилл и Равиль Гайнутдин для меня не авторитеты. Приличные и уважаемые они для вас, может это конечно и так, но я с ними не знакома.
Истина одна, поэтому кто-то явно не прав.
Что добрее нужно быть - прекрасно понимаю, но над собой не работаю (