Религия, вера

По мотивам ответов...

Здесь мне сказали, что для праведных, очень даже моральных - приморальных атеистов уготовлен какой то "специальный рай". Не подскажете, где он находится? И в чем его "специальность"? Просто интересно...
Это в стране Дураков, как заходишь, так налево, Харчевня Трёх Пескарей называется.))))
Никита Попов
Лучший ответ
Людмила Зараменских Вот тоже думаю... ага... Но с другой стороны.... Ну а вдруг мы чет не знаем? ))))
...Подскажем.
Это не мифы, а слова писаний. Написано 5000 лет назад. Кто не хочет это признавать - воля ваша. Насильно мил не будешь.... у атеистов все мифы, что не скажи))...

Райские миры под названием "Билва-сварга".
Находятся ниже уровня планет земного типа.
Предназначены для атеистов, которые ведут нравственный образ жизни,
но не верят в Бога.
Поэтому там все есть для счастья - нет болезней, нет преждевременной смерти,
очень долгая жизнь, красивая внешность, сильный разум, высокого уровня технический
прогресс. Но нет солнца. Небо темное, а не голубое. Все освещение искусственное,
заменяет солнце. Смерть наступает через млн лет. Не от старости. Там не стареют.
Смерть приходит по воле Бога - голова слетает и все.
На этом не конец.
Потом снова рождаются . Но не помню где, уж извините...
в мечтах
Татьяна )))))))
Это всего лишь только миф и фантазии наивных.
По крайней мере в самой Библии об этой наивной фантазии, высосанной тупо из пальца, ну, ни грамма ни гу-гу, ни бэ, ни мэ, ни даже кукареку.
Следующий вопрос.
Милана Лаки
Людмила Зараменских А вдруг нет? Может, кто разъяснит)
Я думаю они про лимб говорили. Что странно, у христиан неверующие в рай не могут попасть также, как и богатые. А вот убийцы, насильники, разбойники - запросто, стоит только уверовать.
Игорь Росляков
Есть такое: О если бы ты был холоден или горяч! Но если ты теплый, извергну тебя из уст своих.
То есть здесь Иисус ставит атеистов и сильно (!) верующих на одну планку, и отвергает агностиков.
!!олеся!! )))))
Про рай Атеистам я уже Вам показал в другом вопросе. Если с первого раза не дошло повторите 12 раз прочитать, помогает! Азвиняй дефчонка! Азвиняй! Раз антиресно, сама сказала! Эх Вита! Вита! Ремня по заднице наверно надо? Тавда дойдёт!
ты туда не попадешь-- ты грешна !!
Tamel Tayfun
Валентина Черкашина почему? лишь потому, что красива?
Можете сами прочитать в Библии Псалтирь 36:9-11 Бог обещает обилие мира
Алена Lol
Находится на Канарах, а специализация в том, что там библиЮ не навязывают, а Исус выступает на эстраде! :))
Абзал Кенжегулов ...не на Канарах. Пониже будет .
Все будут научены Богом.)
Этот рай называется Реальность.... и находится он везде... А специфика его в том, что осознающим реальность умирать надобности уже никакой нет... поскольку растить таких людей и есть цель жизни...
7 реальностей разных уровней существования
Людмила Зараменских Че за 7 реальностей?
Райские и адские места есть и на Земле
Курорты и скотобойни...
Все без Бога.
Людмила Зараменских Это да... Но это в переносном смысле... А мне нужен реальный потусторонний рай...
Жанна Жулковская да все есть
на любой вкус и оплату..