Религия, вера

Могут ли религиозные организации использовать психотропные капли . что бы прихожане стали их фанатиками?

Лера Ким
могут. Но технологии зомбирования уже на более высоком уровне
Скажы Пароль
Лучший ответ
Ни к чему. Достаточно монотонные распевы большого количества людей.
капли датского короля?))))
Янина Корчагина Думать пробывали?Или просто верите?"Все верят и я верю"
Только курение ладаном.
В*
Вика *
они это и делают
Olesya Elshina
Моя мама так чуть не попала куда-то наподобие.. .
Пригласила ее подружка на презентацию. Мама пришла, а там собрание какое-то, и о Боге говорят. Сперва накормили всех, бесплатно, дали попить, а потом все стали разговаривать. Нигде прежде она не видела, чтобы люди так радовались и смеялись без причины.
К ней подошел мужчина с темными глазами, и пристально стал смотреть на нее. Спросил, кто это, ему ответили, что новенькая, он кивнул и ушел. На другой день моей маме снова позвонила эта подруга и спросила, пойдет ли мама снова туда, и где ее дочь (то есть я) . Мама отказалась идти, т. к. и сама почувствовала неладное. А я сказала маме: если будут приставать - направляй ко мне. Я быстро мозги вправлю. И дяденьке тоже.
Долго ли, образцы еды в банку сложить и на анализ отнести. И прощай, свобода. ! ))))))
Пишу специально принародно, чтобы тот, кто это делает, знал, что просто так людей облапошить не удастся!
А тем, кого в такие места приглашают и кормят, совет: возьмите с собой посуду и положите на анализ еду и питье. Если нет в пище никаких психотропных средств, то и бояться нечего.
Лера Ким Знаете. есть такое психотропное средство. которое действует на психику даже через крем. масло. и просто нанося его на одежду. не говор о еде. Но после пребывания на воздухе больше 2 х часов анализ его присутствия . показать не может. оно исчезает. А вот попав на человека или в человека. действует очень долго.
Вера Меркулова А я так и не поняла, что плохого в том, что Вашу маму накормили, напоили и что преступного в том, что на нее посмотрел мужчина с черными глазами? Я не знаю в каком собрании находилась Ваша мама, но обвинение Ваше, показалось мне весьма странным. Точно так пугали когда - то детишек баптистами, что у них на собраниях детей в жертву приносят. И знаете, находились такие, кто верили. :)
Зачем? Пока дураков хватает
Они всё могут..
по закону нет физически да
Олег Ганюшкин
можно и без капель подключаться и зомбировать
бог этого не допустит)
Akmal Nurmatov
больше им делать нечего! Полный бред!!!
Скажы Пароль Они существуют в постоянной конкуренции